Кресло-качалка своими руками из деревянной бухты для кабеля - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Настасья
Опубликовано: 09:04, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Кресло-качалка своими руками из деревянной бухты для кабеля - «Мебель своими руками»

Кресло-качалка своими руками из деревянной бухты для кабеля - «Мебель своими руками»

Большие деревянные бухты для кабеля стоят недешево, поэтому покупать их для изготовления кресла-качалки не имеет особого смысла. А вот, если у вас есть ненужная более бухта и заморачиваться ее продажей не хочется, то данная самоделка для вас.

Кресло-качалка своими руками из деревянной бухты для кабеля - «Мебель своими руками»

Для изготовления понадобится деревянная бухта и инструмент.Первым делом разбираем бухту и создаем пазы для установки сиденья для кресла-качалки.

Далее сверлим новые отверстия для шпилек.Они должны располагаться так, чтобы не мешать установке сиденья (в идеале под ним).

Последний шаг – устанавливаем доски для сиденья, шпильки и стыкуем две стороны бухты.

Все, кресло-качалка из деревянной бухты готова.

Для большего комфорта имеет смысл обшить сиденье и покрыть деревянные части лаком.


Большие деревянные бухты для кабеля стоят недешево, поэтому покупать их для изготовления кресла-качалки не имеет особого смысла. А вот, если у вас есть ненужная более бухта и заморачиваться ее продажей не хочется, то данная самоделка для вас. Для изготовления понадобится деревянная бухта и инструмент.Первым делом разбираем бухту и создаем пазы для установки сиденья для кресла-качалки. Далее сверлим новые отверстия для шпилек.Они должны располагаться так, чтобы не мешать установке сиденья (в идеале под ним). Последний шаг – устанавливаем доски для сиденья, шпильки и стыкуем две стороны бухты. Все, кресло-качалка из деревянной бухты готова. Для большего комфорта имеет смысл обшить сиденье и покрыть деревянные части лаком.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика