Ручки для шкафчика из веревки - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Гликерия
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Ручки для шкафчика из веревки - «Мебель своими руками»

Ручки для шкафчика из веревки - «Мебель своими руками»

Ранее мы уже рассматривали, как изготовить ручки для шкафа из морских ракушек.Но, оказывается, существует и еще более оригинальный способ замены сломанных ручек на мебели.Автор самоделки предлагает изготовить ручки из толстой плетеной веревки.

Ручки для шкафчика из веревки - «Мебель своими руками»

Смотрится такая самоделка вполне неплохо, но подходит преимущественно под старую восстановленную мебель, которая, кстати, становится все более и более популярной в зарубежных странах, да и у нас тоже.

Изготавливаются ручки из веревки очень просто.Сначала делаются заготовки одинаковой длинны и на них навязываются по два узла.Далее свободные концы проводятся в отверстия на шухлядке или дверце и с обратной стороны завязываются узлом.

Чтобы узлы не развязывались можно их прошить ниткой такого же цвета и капнуть немного клея.


Ранее мы уже рассматривали, как изготовить ручки для шкафа из морских ракушек.Но, оказывается, существует и еще более оригинальный способ замены сломанных ручек на мебели.Автор самоделки предлагает изготовить ручки из толстой плетеной веревки. Смотрится такая самоделка вполне неплохо, но подходит преимущественно под старую восстановленную мебель, которая, кстати, становится все более и более популярной в зарубежных странах, да и у нас тоже. Изготавливаются ручки из веревки очень просто.Сначала делаются заготовки одинаковой длинны и на них навязываются по два узла.Далее свободные концы проводятся в отверстия на шухлядке или дверце и с обратной стороны завязываются узлом. Чтобы узлы не развязывались можно их прошить ниткой такого же цвета и капнуть немного клея.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика