Деревянный стул для высокого стола своими руками - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Богдан
Опубликовано: 09:02, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Деревянный стул для высокого стола своими руками - «Мебель своими руками»

Деревянный стул для высокого стола своими руками - «Мебель своими руками»

Очередная интересная идея от западных мастеров.На этот раз необычный и довольно высокий стул с подставкой для ног из древесной плиты.

Стул сделан специально для компьютерного стола, за которым работают стоя, а не сидя (столешница установлена чуть ниже уровня плеч).

Такие столы становятся все популярнее в зарубежных странах, где уже начинают осознавать, насколько вредно постоянно сидеть для здоровья.Но долго стоять тоже вредно, поэтому требуется периодическая смена сидячей работы на «стоячую».Для этого и был создан высокий стул.

Как его изготовить, в общем-то, понятно по фотографии, но вы все-таки может посмотреть более или менее подробную инструкцию здесь.


Очередная интересная идея от западных мастеров.На этот раз необычный и довольно высокий стул с подставкой для ног из древесной плиты. Стул сделан специально для компьютерного стола, за которым работают стоя, а не сидя (столешница установлена чуть ниже уровня плеч). Такие столы становятся все популярнее в зарубежных странах, где уже начинают осознавать, насколько вредно постоянно сидеть для здоровья.Но долго стоять тоже вредно, поэтому требуется периодическая смена сидячей работы на «стоячую».Для этого и был создан высокий стул. Как его изготовить, в общем-то, понятно по фотографии, но вы все-таки может посмотреть более или менее подробную инструкцию здесь.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика