Суровые роботы из металлического хлама - «Техника» » Своими Руками.
Тарас
Опубликовано: 09:19, 12 февраль 2021
АвтоВелоМото

Суровые роботы из металлического хлама - «Техника»

Суровые роботы из металлического хлама - «Техника»

Из сломанных автомобильных и иных комплектующих, а также прочего металлического хлама иностранные коллеги-самодельщики делают вот таких суровых, но в тоже время симпатичных роботов, плюс технику и оружие для них.



Суровые роботы из металлического хлама - «Техника»
























Если вы тоже хотите попробовать что-то подобное изготовить, но не имеете доступа к расходным материалам – не расстраивайтесь.

При желании их не так сложно найти. В пунктах скупки металлолома такого добра полно и купить его можно ну буквально за две цены лома черных металлов.


А это сущие копейки для таких шедевров, которые кстати, можно продавать и достаточно дорого, особенно на иностранных сайтах (те же американцы готовы платить за уникальные, классно сделанные самоделки по 200-300 долларов).

Но, справедливости ради, скажем, что у нас ценителей суровых мужицких самоделок тоже хватает, главное правильно искать.


Из сломанных автомобильных и иных комплектующих, а также прочего металлического хлама иностранные коллеги-самодельщики делают вот таких суровых, но в тоже время симпатичных роботов, плюс технику и оружие для них. Если вы тоже хотите попробовать что-то подобное изготовить, но не имеете доступа к расходным материалам – не расстраивайтесь. При желании их не так сложно найти. В пунктах скупки металлолома такого добра полно и купить его можно ну буквально за две цены лома черных металлов. А это сущие копейки для таких шедевров, которые кстати, можно продавать и достаточно дорого, особенно на иностранных сайтах (те же американцы готовы платить за уникальные, классно сделанные самоделки по 200-300 долларов). Но, справедливости ради, скажем, что у нас ценителей суровых мужицких самоделок тоже хватает, главное правильно искать.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика