Милая и уютная идея из втулки и пряжи. Зимняя фея-ангелок на ёлку - «Своими руками» » Своими Руками.
Богдан
Опубликовано: 00:01, 20 декабрь 2023
Сделай сам

Милая и уютная идея из втулки и пряжи. Зимняя фея-ангелок на ёлку - «Своими руками»

Милая и уютная идея из втулки и пряжи. Зимняя фея-ангелок на ёлку - «Своими руками»

Всего лишь втулка от туалетной бумаги, пряжа двух цветов и бусины, а какая красота получается в итоге! Это сказочная фея-ангелочек — ёлочная игрушка из доступных материалов. Она настолько проста в изготовлении, что с этим справится каждый человек!



Милая и уютная идея из втулки и пряжи. Зимняя фея-ангелок на ёлку - «Своими руками»
NataliDoma DIY/youtube

Материалы:



  • картонная втулка;

  • пряжа белого и бежевого цвета;

  • маленькие белые бусины;

  • деревянные бусины (1 большая и 2 маленьких);

  • клеевой пистолет.


Фея-ангел на ёлку пошагово


Картонную втулку разрежьте и раскройте. Закрутите в конус, склейте. Неровный край подрежьте. Слегка сплющьте пальцами.


NataliDoma DIY/youtube

Обмотайте втулку белой пряжей, концы нити приклейте. Возьмите бусины и пришейте к пряже. Большую деревянную бусину оберните пряжей бежевого цвета, приклейте. Пряжу протяните через отверстие на втулке, приклейте голову.


NataliDoma DIY/youtube

Белую нить намотайте 50 раз на 4 пальцах. Свяжите по середине, распушите. Вклейте внутрь втулки, чтобы закрыть пустоту.


NataliDoma DIY/youtube

Отрезок бежевой пряжи приклейте как руки. Также намотайте белую пряжу около 40 раз, завяжите по центру и приклейте как крылья.


NataliDoma DIY/youtube

Теперь нужно сделать причёску. Намотайте около 10 раз бежевую пряжу, сшейте по центру.


NataliDoma DIY/youtube

Приклейте на деревянную бусину. Соберите волосы из пряжи сзади белой нитью на бантик.


NataliDoma DIY/youtube

К пряже, идущей от головы, привяжите маленькие деревянные бусины. А руки зафиксируйте спереди с помощью какого-то декора (например, маленькой пластиковой или деревянной снежинки).


NataliDoma DIY/youtube

Поставьте две точки — это будут глаза. Из нити и бусин сделайте тиару. Вклейте петельку и подвесьте на ёлку!


NataliDoma DIY/youtube

Милейшая фея-ангелок из таких простых материалов! Очаровательная идея и прекрасный результат.



Всего лишь втулка от туалетной бумаги, пряжа двух цветов и бусины, а какая красота получается в итоге! Это сказочная фея-ангелочек — ёлочная игрушка из доступных материалов. Она настолько проста в изготовлении, что с этим справится каждый человек! NataliDoma DIY/youtube Материалы: картонная втулка; пряжа белого и бежевого цвета; маленькие белые бусины; деревянные бусины (1 большая и 2 маленьких); клеевой пистолет. Фея-ангел на ёлку пошагово Картонную втулку разрежьте и раскройте. Закрутите в конус, склейте. Неровный край подрежьте. Слегка сплющьте пальцами. NataliDoma DIY/youtube Обмотайте втулку белой пряжей, концы нити приклейте. Возьмите бусины и пришейте к пряже. Большую деревянную бусину оберните пряжей бежевого цвета, приклейте. Пряжу протяните через отверстие на втулке, приклейте голову. NataliDoma DIY/youtube Белую нить намотайте 50 раз на 4 пальцах. Свяжите по середине, распушите. Вклейте внутрь втулки, чтобы закрыть пустоту. NataliDoma DIY/youtube Отрезок бежевой пряжи приклейте как руки. Также намотайте белую пряжу около 40 раз, завяжите по центру и приклейте как крылья. NataliDoma DIY/youtube Теперь нужно сделать причёску. Намотайте около 10 раз бежевую пряжу, сшейте по центру. NataliDoma DIY/youtube Приклейте на деревянную бусину. Соберите волосы из пряжи сзади белой нитью на бантик. NataliDoma DIY/youtube К пряже, идущей от головы, привяжите маленькие деревянные бусины. А руки зафиксируйте спереди с помощью какого-то декора (например, маленькой пластиковой или деревянной снежинки). NataliDoma DIY/youtube Поставьте две точки — это будут глаза. Из нити и бусин сделайте тиару. Вклейте петельку и подвесьте на ёлку! NataliDoma DIY/youtube Милейшая фея-ангелок из таких простых материалов! Очаровательная идея и прекрасный результат.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика