Шикарная тротуарная плитка из цемента. Дёшево, красиво и надёжно - «Своими руками» » Своими Руками.
Олег
Опубликовано: 00:00, 05 сентябрь 2023
Сделай сам

Шикарная тротуарная плитка из цемента. Дёшево, красиво и надёжно - «Своими руками»

Шикарная тротуарная плитка из цемента. Дёшево, красиво и надёжно - «Своими руками»

Не покупайте в магазине — своими руками получится дешевле и красивее! Шикарная тротуарная плитка из цемента украсит ваш сад необыкновенным образом.



Шикарная тротуарная плитка из цемента. Дёшево, красиво и надёжно - «Своими руками»
Дача и самоделки/youtube

Доски напилить на отрезки одинаковой длины. Собрать из них короб на саморезы.


Дача и самоделки/youtube

Внутрь установить по размеру потолочную пенопластовую плиту. Стоят они недорого, бывают разных размеров и фактур. Плиту обязательно смазать маслом.


Дача и самоделки/youtube

Развести цемент с песком 1:3 с водой. Заполнить форму наполовину.


Дача и самоделки/youtube

Обязательно положить сетку для армирования бетона. Сверху закрыть раствором, разровнять поверхность шпателем и оставить на 2 суток для полного затвердевания.


Дача и самоделки/youtube

Выкрутить саморезы, снять раму и плиту.


Дача и самоделки/youtube

Посмотрите, какая красивая тротуарная плитка!


Дача и самоделки/youtube

Теперь её нужно покрасить и покрыть лаком.


Дача и самоделки/youtube

Здесь можно дать волю фантазии и раскрасить плитку, как душе угодно! В данном варианте мастер сначала покрасил в чёрный цвет, а затем придал блеск золотой краской с помощью губки.


Дача и самоделки/youtube


Не покупайте в магазине — своими руками получится дешевле и красивее! Шикарная тротуарная плитка из цемента украсит ваш сад необыкновенным образом. Дача и самоделки/youtube Доски напилить на отрезки одинаковой длины. Собрать из них короб на саморезы. Дача и самоделки/youtube Внутрь установить по размеру потолочную пенопластовую плиту. Стоят они недорого, бывают разных размеров и фактур. Плиту обязательно смазать маслом. Дача и самоделки/youtube Развести цемент с песком 1:3 с водой. Заполнить форму наполовину. Дача и самоделки/youtube Обязательно положить сетку для армирования бетона. Сверху закрыть раствором, разровнять поверхность шпателем и оставить на 2 суток для полного затвердевания. Дача и самоделки/youtube Выкрутить саморезы, снять раму и плиту. Дача и самоделки/youtube Посмотрите, какая красивая тротуарная плитка! Дача и самоделки/youtube Теперь её нужно покрасить и покрыть лаком. Дача и самоделки/youtube Здесь можно дать волю фантазии и раскрасить плитку, как душе угодно! В данном варианте мастер сначала покрасил в чёрный цвет, а затем придал блеск золотой краской с помощью губки. Дача и самоделки/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика