Козырек над дверью из капота автомобиля - «Техника» » Своими Руками.
Викторина
Опубликовано: 09:19, 12 февраль 2021
АвтоВелоМото

Козырек над дверью из капота автомобиля - «Техника»

Козырек над дверью из капота автомобиля - «Техника»

Если у вас есть в гараже ненужный капот от Жигулей или другого крутого автомобиля, а денег на козырек для входной двери нет, то можете поступить, как автор представленной на фото самоделки.

Правда у него крутой капот с передней решеткой и фарами, но с обычного наверное тоже получится неплохо.



Козырек над дверью из капота автомобиля - «Техника»



К слову сказать, в обычном доме такой самодельный навес будет смотреться отвратительно.

В гараже уже гораздо лучше, а вот в автосервисе или автомобильном салоне совсем хорошо, даже лучше стандартного.

У нас люди любят профессиональную адаптацию интерьеров, поэтому смело экспериментируйте.


Если у вас есть в гараже ненужный капот от Жигулей или другого крутого автомобиля, а денег на козырек для входной двери нет, то можете поступить, как автор представленной на фото самоделки. Правда у него крутой капот с передней решеткой и фарами, но с обычного наверное тоже получится неплохо. К слову сказать, в обычном доме такой самодельный навес будет смотреться отвратительно. В гараже уже гораздо лучше, а вот в автосервисе или автомобильном салоне совсем хорошо, даже лучше стандартного. У нас люди любят профессиональную адаптацию интерьеров, поэтому смело экспериментируйте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика