Видео из вольера бездомной собаки стало вирусным и помогло ей обрести новую семью - «Своими руками» » Своими Руками.
Miller
Опубликовано: 00:00, 24 апрель 2023
Сделай сам

Видео из вольера бездомной собаки стало вирусным и помогло ей обрести новую семью - «Своими руками»

Видео из вольера бездомной собаки стало вирусным и помогло ей обрести новую семью - «Своими руками»

Приют для животных должен быть местом временного убежища для бездомных животных, но, к сожалению, реальность такова, что очень часто приют становятся постоянным домом для брошенных животных. Семилетняя собака Софи провела в приюте во Флориде долгий год, ожидая, когда для нее найдется любящий хозяин. Но, к сожалению, человека, который бы решился забрать Софи так и не находилось.





«По началу, как и любая собака, впервые попавшая сюда, она нервничала и лаяла на всех. Она освоилась и вскоре стала любимицей приюта», — поделились сотрудники.




Чтобы как-то помочь Софи и ускорить процесс ее удочерения, работники приюта решили необычным образом отметить годовщину пребывания Софи у них. Они сняли и опубликовали грустное замедленное видео, на котором собака ждет, когда за ней придет ее новый хозяин. Неожиданно для всех, видео стало вирусным в социальных сетях и помогло найти хозяина для чудесной Софи.



Видео из вольера бездомной собаки стало вирусным и помогло ей обрести новую семью - «Своими руками»

«Мы связались с нашим отделом аудио- и видеосъемки, и они помогли нам установить в вольере Софи камеру на один день. Мы хотели показать, как часто люди просто проходят мимо вольера, и дать публике представление о том, каково это животным, которые остаются на нашем попечении, и что они видят каждый день».




Более того, благодаря такому видео не только Софи обрела дом, еще более десятка собак новые хозяева увезли из приюта.




«Мы были шокированы, когда получили такой отклик от аудитории. Уже на следующий день после публикации видео у нас были электронные письма, голосовые сообщения. Люди без остановки звонили в приют и спрашивали о Софи. Огромное количество комментариев и сообщений мы получили в Facebook. Так здорово было получить огромное количество откликов, среди которых было и сообщение от мужчины, который и стал новым хозяином Софи».



Сейчас Софи живет в большом доме, в котором обитают еще две собаки.




Софи прекрасно подружилась с новыми товарищами и чувствует себя счастливой в новой семье.





Приют для животных должен быть местом временного убежища для бездомных животных, но, к сожалению, реальность такова, что очень часто приют становятся постоянным домом для брошенных животных. Семилетняя собака Софи провела в приюте во Флориде долгий год, ожидая, когда для нее найдется любящий хозяин. Но, к сожалению, человека, который бы решился забрать Софи так и не находилось. «По началу, как и любая собака, впервые попавшая сюда, она нервничала и лаяла на всех. Она освоилась и вскоре стала любимицей приюта», — поделились сотрудники. Чтобы как-то помочь Софи и ускорить процесс ее удочерения, работники приюта решили необычным образом отметить годовщину пребывания Софи у них. Они сняли и опубликовали грустное замедленное видео, на котором собака ждет, когда за ней придет ее новый хозяин. Неожиданно для всех, видео стало вирусным в социальных сетях и помогло найти хозяина для чудесной Софи. «Мы связались с нашим отделом аудио- и видеосъемки, и они помогли нам установить в вольере Софи камеру на один день. Мы хотели показать, как часто люди просто проходят мимо вольера, и дать публике представление о том, каково это животным, которые остаются на нашем попечении, и что они видят каждый день». Более того, благодаря такому видео не только Софи обрела дом, еще более десятка собак новые хозяева увезли из приюта. «Мы были шокированы, когда получили такой отклик от аудитории. Уже на следующий день после публикации видео у нас были электронные письма, голосовые сообщения. Люди без остановки звонили в приют и спрашивали о Софи. Огромное количество комментариев и сообщений мы получили в Facebook. Так здорово было получить огромное количество откликов, среди которых было и сообщение от мужчины, который и стал новым хозяином Софи». Сейчас Софи живет в большом доме, в котором обитают еще две собаки. Софи прекрасно подружилась с новыми товарищами и чувствует себя счастливой в новой семье.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика