Кошка-долгожитель Флосси попала в книгу рекордов Гиннеса, дожив до 26 лет и 316 дней - «Своими руками» » Своими Руками.
Мира
Опубликовано: 00:00, 23 декабрь 2022
Сделай сам

Кошка-долгожитель Флосси попала в книгу рекордов Гиннеса, дожив до 26 лет и 316 дней - «Своими руками»

Кошка-долгожитель Флосси попала в книгу рекордов Гиннеса, дожив до 26 лет и 316 дней - «Своими руками»

Познакомьтесь с Флосси, удивительной кошкой, которая 20 ноября 2022 года попала в книгу рекордов Гиннеса как самая старая кошка в мире. На момент получения такого почетного звания Флосси было 26 лет и 316 дней — это эквивалентно 120 человеческим годам.




Кошка-долгожитель Флосси попала в книгу рекордов Гиннеса, дожив до 26 лет и 316 дней - «Своими руками»

В 1995 году рядом с больницей в Ливерпуле на свет появился бездомный котенок, которому очень повезло быстро найти своего первого хозяина и обрести дом. Первый хозяин Флосси скончался через 10 лет, а кошка переехала жить к сестре покойного владельца и ее супругу. Через 14  лет Флосси снова пришлось переезжать к сыну своей прежней хозяйки. К слову говоря, на тот момент кошке было уже 24 года — впечатляющий возраст, особенно если принять во внимание тот факт, что средняя продолжительность жизни домашней кошки составляет около 12-14 лет.




Последний хозяин Флосси понял, что не может справляться с потребностями пожилого питомца, и перевез кошку в специализированный приют, который является частью крупнейшей в Великобритании благотворительной организации по защите кошек. Пробыв в приюте всего несколько месяцев, Флосси обрела новый дом, ее забрала к себе женщина по имени Вики Грин, у которой был большой опыт ухода за пожилыми кошками.




Вики Грин с радостью рассказывает, что, несмотря на плохое зрение и глухоту, Флосси здорова, у нее отменный аппетит, ну и, конечно, она очень любит вздремнуть на мягкой лежанке. Остается пожелать Флосси здоровья и еще более долгих лет жизни вместе с хозяйкой, которая дарит ей тепло и заботу.





Познакомьтесь с Флосси, удивительной кошкой, которая 20 ноября 2022 года попала в книгу рекордов Гиннеса как самая старая кошка в мире. На момент получения такого почетного звания Флосси было 26 лет и 316 дней — это эквивалентно 120 человеческим годам. В 1995 году рядом с больницей в Ливерпуле на свет появился бездомный котенок, которому очень повезло быстро найти своего первого хозяина и обрести дом. Первый хозяин Флосси скончался через 10 лет, а кошка переехала жить к сестре покойного владельца и ее супругу. Через 14 лет Флосси снова пришлось переезжать к сыну своей прежней хозяйки. К слову говоря, на тот момент кошке было уже 24 года — впечатляющий возраст, особенно если принять во внимание тот факт, что средняя продолжительность жизни домашней кошки составляет около 12-14 лет. Последний хозяин Флосси понял, что не может справляться с потребностями пожилого питомца, и перевез кошку в специализированный приют, который является частью крупнейшей в Великобритании благотворительной организации по защите кошек. Пробыв в приюте всего несколько месяцев, Флосси обрела новый дом, ее забрала к себе женщина по имени Вики Грин, у которой был большой опыт ухода за пожилыми кошками. Вики Грин с радостью рассказывает, что, несмотря на плохое зрение и глухоту, Флосси здорова, у нее отменный аппетит, ну и, конечно, она очень любит вздремнуть на мягкой лежанке. Остается пожелать Флосси здоровья и еще более долгих лет жизни вместе с хозяйкой, которая дарит ей тепло и заботу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика