Новые вязаные уши для собаки привлекли к нему внимание в Интернете, что ускорило его усыновление - «Своими руками» » Своими Руками.
Анжела
Опубликовано: 22:21, 23 февраль 2023
Сделай сам

Новые вязаные уши для собаки привлекли к нему внимание в Интернете, что ускорило его усыновление - «Своими руками»

Новые вязаные уши для собаки привлекли к нему внимание в Интернете, что ускорило его усыновление - «Своими руками»

История собаки с необычным именем Вилли Вонка стала вирусной в Интернете. Двухлетний пес — помесь бульдога, терьера и питбуля находился в саду на территории своего дома. Его хозяину пришлось на время отлучиться, и именно тогда соседским собакам удалось прорваться через забор сада и напасть на Вилли, в результате чего пес получил серьезные травмы обоих ушей.




Читайте также - кухня гостиная в современном классическом стиле смотрите красивые фото бесплатно, в виде фотогалереи и в хорошем качестве, также вы можите найти для себя то, что вам по душе .

Новые вязаные уши для собаки привлекли к нему внимание в Интернете, что ускорило его усыновление - «Своими руками»

К счастью, собаку удалось спасти. Несмотря на тяжесть полученных травм, слух Вилли не пострадал.




После операции собаку ждало лечение и долгий восстановительный период, что требовало больших денежных затрат.  Поэтому Хозяину Вилли пришлось принять сложное решение и отдать пса в специальный приют для животных в Сакраменто.




Заботливый персонал центра позаботился о Вилли должным образом. Однако найти нового хозяина для Вилли из-за отсутствия у собаки ушей не получалось долгое время. Вилли так и мог остаться в приюте без любящего хозяина, если бы не находчивость одного из ветеринаров, который связал для пса новую пару забавных и креативных «ушек».




Ушки крепятся на ободок, который абсолютно не мешает Вилли вести свою привычную жизнь.




Новый аксессуар привлек внимание большого количества людей в Интернете, что ускорило поиски нового хозяина и помогло Вилли обрести новый дом, в котором его любят и ценят.




 

История собаки с необычным именем Вилли Вонка стала вирусной в Интернете. Двухлетний пес — помесь бульдога, терьера и питбуля находился в саду на территории своего дома. Его хозяину пришлось на время отлучиться, и именно тогда соседским собакам удалось прорваться через забор сада и напасть на Вилли, в результате чего пес получил серьезные травмы обоих ушей. Читайте также - кухня гостиная в современном классическом стиле смотрите красивые фото бесплатно, в виде фотогалереи и в хорошем качестве, также вы можите найти для себя то, что вам по душе . К счастью, собаку удалось спасти. Несмотря на тяжесть полученных травм, слух Вилли не пострадал. После операции собаку ждало лечение и долгий восстановительный период, что требовало больших денежных затрат. Поэтому Хозяину Вилли пришлось принять сложное решение и отдать пса в специальный приют для животных в Сакраменто. Заботливый персонал центра позаботился о Вилли должным образом. Однако найти нового хозяина для Вилли из-за отсутствия у собаки ушей не получалось долгое время. Вилли так и мог остаться в приюте без любящего хозяина, если бы не находчивость одного из ветеринаров, который связал для пса новую пару забавных и креативных «ушек». Ушки крепятся на ободок, который абсолютно не мешает Вилли вести свою привычную жизнь. Новый аксессуар привлек внимание большого количества людей в Интернете, что ускорило поиски нового хозяина и помогло Вилли обрести новый дом, в котором его любят и ценят.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика