Уникальная и простая техника окрашивания яиц с помощью лепестков - «Своими руками» » Своими Руками.
Викторина
Опубликовано: 00:01, 18 март 2023
Сделай сам

Уникальная и простая техника окрашивания яиц с помощью лепестков - «Своими руками»

Уникальная и простая техника окрашивания яиц с помощью лепестков - «Своими руками»


Весна пришла! Несмотря на то, что все еще довольно холодно, весна готова вырваться из почвы, и мы все уже давно хотим вырваться из своего зимнего пальто. До Пасхи остался месяц, и мы знаем, что многие из вас любят раскрашивать пасхальные яйца. Если это относится и к вам, то сегодня вы можете получить удовольствие от отличной идеи украшения пасхальных яиц лепестками. Только посмотрите, какими красивыми и уникальными получились пасхальные яйца.



Уникальная и простая техника окрашивания яиц с помощью лепестков - «Своими руками»

Оттенки фиолетового, розового и синего совершенно потрясающие. Процесс настолько прост, что может легко сделать это с маленькими детьми.



Как окрасить пасхальные яйца лепестками


Окуните сваренное вкрутую яйцо в белый уксус и не вытирайте, оно должно быть влажным перед следующим шагом



Поместите цветок вверх ногами в центр мокрого яйца. Аккуратно надавите на стебель, но будьте осторожны, чтобы не сломать его



Окуните бумажное полотенце в уксус и аккуратно оберните им яйцо, стараясь не сдвинуть лепестки. Закрепите резинкой и оставьте на 24 часа



На следующий день все, что вам нужно сделать, это развернуть каждое яйцо, как подарок, и наслаждаться тем, насколько уникальным получилось каждое яйцо.



Вы заметите, что они наиболее яркие в первый день, а затем постепенно темнеют. Розовые изменились с фиолетовых на темно-синие. Оттенки такие насыщенные! Можно смазать растительным маслом, чтобы сохранить их блестящими. 




Весна пришла! Несмотря на то, что все еще довольно холодно, весна готова вырваться из почвы, и мы все уже давно хотим вырваться из своего зимнего пальто. До Пасхи остался месяц, и мы знаем, что многие из вас любят раскрашивать пасхальные яйца. Если это относится и к вам, то сегодня вы можете получить удовольствие от отличной идеи украшения пасхальных яиц лепестками. Только посмотрите, какими красивыми и уникальными получились пасхальные яйца. Оттенки фиолетового, розового и синего совершенно потрясающие. Процесс настолько прост, что может легко сделать это с маленькими детьми. Как окрасить пасхальные яйца лепестками Окуните сваренное вкрутую яйцо в белый уксус и не вытирайте, оно должно быть влажным перед следующим шагом Поместите цветок вверх ногами в центр мокрого яйца. Аккуратно надавите на стебель, но будьте осторожны, чтобы не сломать его Окуните бумажное полотенце в уксус и аккуратно оберните им яйцо, стараясь не сдвинуть лепестки. Закрепите резинкой и оставьте на 24 часа На следующий день все, что вам нужно сделать, это развернуть каждое яйцо, как подарок, и наслаждаться тем, насколько уникальным получилось каждое яйцо. Вы заметите, что они наиболее яркие в первый день, а затем постепенно темнеют. Розовые изменились с фиолетовых на темно-синие. Оттенки такие насыщенные! Можно смазать растительным маслом, чтобы сохранить их блестящими.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика