Соседка положила лаврушку в мои кроссовки. Оказалось, что это эффективное копеечное средство от запаха - «Своими руками» » Своими Руками.
Агата
Опубликовано: 00:00, 10 ноябрь 2022
Сделай сам

Соседка положила лаврушку в мои кроссовки. Оказалось, что это эффективное копеечное средство от запаха - «Своими руками»

Соседка положила лаврушку в мои кроссовки. Оказалось, что это эффективное копеечное средство от запаха - «Своими руками»


Для многих потливость ног и неприятный запах из обуви — этого огромная проблема, с которой, порой, не помогают справиться даже дорогие разрекламированные препараты. Дорого — не всегда хорошо и эффективно, верно? На самом в данной ситуации могут спасти народные рецепты, бюджетные, но от этого не менее эффективные.




Соседка положила лаврушку в мои кроссовки. Оказалось, что это эффективное копеечное средство от запаха - «Своими руками»

И одно из таких средств — хорошо знакомый всем лавровый лист. Он отлично справляется с неприятным запахом в обуви. Лавровый лист хорошо обеззараживает, убивает бактерии, а также обладает приятным запахом.




Для того же, чтобы он помог вам в борьбе с неприятным запахом, просто положите несколько сухих листьев внутрь обуви и оставьте на все ночь. Повторять такую процедуру достаточно 1 раз в неделю. Также можно оставлять лавровый лист внутри обуви и во время носки.




А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как с помощью лаврового листа избавиться от неприятного запаха из обуви.





Для многих потливость ног и неприятный запах из обуви — этого огромная проблема, с которой, порой, не помогают справиться даже дорогие разрекламированные препараты. Дорого — не всегда хорошо и эффективно, верно? На самом в данной ситуации могут спасти народные рецепты, бюджетные, но от этого не менее эффективные. И одно из таких средств — хорошо знакомый всем лавровый лист. Он отлично справляется с неприятным запахом в обуви. Лавровый лист хорошо обеззараживает, убивает бактерии, а также обладает приятным запахом. Для того же, чтобы он помог вам в борьбе с неприятным запахом, просто положите несколько сухих листьев внутрь обуви и оставьте на все ночь. Повторять такую процедуру достаточно 1 раз в неделю. Также можно оставлять лавровый лист внутри обуви и во время носки. А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как с помощью лаврового листа избавиться от неприятного запаха из обуви.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика