Быстрый, простой, очень вкусный и сытный завтрак для всей семьи - «Своими руками» » Своими Руками.
Carter
Опубликовано: 00:01, 24 август 2022
Сделай сам

Быстрый, простой, очень вкусный и сытный завтрак для всей семьи - «Своими руками»

Быстрый, простой, очень вкусный и сытный завтрак для всей семьи - «Своими руками»


Безумно вкусный завтрак из духовки — омлет с сыром. Получается сытно, аппетитно, быстро и на всю семью!




Быстрый, простой, очень вкусный и сытный завтрак для всей семьи - «Своими руками»

Ингредиенты:



  • яйцо — 8 шт;

  • молоко — 400 мл;

  • соль по вкусу;

  • сыр — 150 гр.;

  • сливочное масло для смазывания формы.


Яйца перемешайте вилкой с молоком и солью. Внимание: секрет правильного омлета в духовке — яйца с молоком именно перемешиваются, а не взбиваются!




Всыпать натёртый сыр, размешать.




Перелить в форму, смазанную сливочным маслом. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 35 минут.




Это очень вкусно — почти как в садике, только ещё и с сыром!




Подробнее о том, как приготовить омлет с сыром в духовке, смотрите в видео ниже:




Безумно вкусный завтрак из духовки — омлет с сыром. Получается сытно, аппетитно, быстро и на всю семью! Ингредиенты: яйцо — 8 шт; молоко — 400 мл; соль по вкусу; сыр — 150 гр.; сливочное масло для смазывания формы. Яйца перемешайте вилкой с молоком и солью. Внимание: секрет правильного омлета в духовке — яйца с молоком именно перемешиваются, а не взбиваются! Всыпать натёртый сыр, размешать. Перелить в форму, смазанную сливочным маслом. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 35 минут. Это очень вкусно — почти как в садике, только ещё и с сыром! Подробнее о том, как приготовить омлет с сыром в духовке, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика