Нужные аминокислоты для орхидей, которые мгновенно восстанавливают тургор листьев и оздоравливают растение - «Своими руками» » Своими Руками.
Ипполит
Опубликовано: 00:00, 20 январь 2022
Сделай сам

Нужные аминокислоты для орхидей, которые мгновенно восстанавливают тургор листьев и оздоравливают растение - «Своими руками»

Нужные аминокислоты для орхидей, которые мгновенно восстанавливают тургор листьев и оздоравливают растение - «Своими руками»


Орхидея может потерять тургор листьев по многим причинам. Помимо этого, у орхидеи бывает немало и других проблем: несильная корневая система, отсутствие цветения в течение долгого периода, общее увядание. Чтобы всего этого избежать и повернуть время вспять, можно подкормить орхидею нужными для неё аминокислотами.




Нужные аминокислоты для орхидей, которые мгновенно восстанавливают тургор листьев и оздоравливают растение - «Своими руками»

Комплекс аминокислот, который можно найти в любом магазине «Всё для сада и огорода», предназначен для стимулирования роста и восстановления тургора. «Аминозол» стоит совсем дёшево (около 50 руб. за пачку), его расход довольно маленький (1-3 раза в месяц), однако, результат не заставляет себя ждать. Способ подкормки орхидеи в зимний период: 2,5 мл препарата растворяется в 1 л воды (соответственно, 5 мл на 2 л), орхидея хорошо проливается и оставляется на 20 минут. Затем лишняя влага сливается.




Подкармливать орхидею аминокислотами достаточно раз в месяц в зимний период и 1 раз в 10 дней с марта по октябрь. Это жидкое органическое удобрение, не наносящее вреда растению, — просто находка владельцев орхидей!




Подробнее о том, как восстановить орхидею с помощью комплекса аминокислот, смотрите в видео ниже:




Орхидея может потерять тургор листьев по многим причинам. Помимо этого, у орхидеи бывает немало и других проблем: несильная корневая система, отсутствие цветения в течение долгого периода, общее увядание. Чтобы всего этого избежать и повернуть время вспять, можно подкормить орхидею нужными для неё аминокислотами. Комплекс аминокислот, который можно найти в любом магазине «Всё для сада и огорода», предназначен для стимулирования роста и восстановления тургора. «Аминозол» стоит совсем дёшево (около 50 руб. за пачку), его расход довольно маленький (1-3 раза в месяц), однако, результат не заставляет себя ждать. Способ подкормки орхидеи в зимний период: 2,5 мл препарата растворяется в 1 л воды (соответственно, 5 мл на 2 л), орхидея хорошо проливается и оставляется на 20 минут. Затем лишняя влага сливается. Подкармливать орхидею аминокислотами достаточно раз в месяц в зимний период и 1 раз в 10 дней с марта по октябрь. Это жидкое органическое удобрение, не наносящее вреда растению, — просто находка владельцев орхидей! Подробнее о том, как восстановить орхидею с помощью комплекса аминокислот, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика