Ценный совет для хозяюшек: удалите ржавчину с сушилки и других поверхностей моментально - «Своими руками» » Своими Руками.
Афанасий
Опубликовано: 00:00, 20 декабрь 2021
Сделай сам

Ценный совет для хозяюшек: удалите ржавчину с сушилки и других поверхностей моментально - «Своими руками»

Ценный совет для хозяюшек: удалите ржавчину с сушилки и других поверхностей моментально - «Своими руками»


Удалить ржавчину может показаться сложной задачей, но с рецептом ниже вся работа будет элементарной. Нужно будет просто опустить решётку и другие металлические детали сушилки в указанный раствор, а через некоторое время лишь слегка потереть губкой. От ржавчины не останется и следа!



В небольшом количестве воды растворите 2 лопатки марганца. Вылейте раствор в таз водой 50-60 градусов (около 5-7 л).


Сюда же натрите небольшой кусочек (примерно 10-20 гр.) хозяйственного мыла на тёрке.



Ценный совет для хозяюшек: удалите ржавчину с сушилки и других поверхностей моментально - «Своими руками»

Этим раствором отлично растворяется жир и налёт. Однако если ржавчина сильная, то нужно добавить ещё 1 ингредиент.




С помощью таблетки для посудомоечной машины можно отмыть ржавчину с любых поверхностей. Для этого нужно просто растворить её в горячей воде и мыльным раствором помыть поверхности с ржавчиной. Однако, лучше всего растворить таблетку в вышеуказанном растворе из марганца и хозяйственного мыла. Это поистине «убийца» ржавчины и бактерий!




Нужно замочить все части сушилки и других металлических деталей в растворе из марганца, хоз. мыла и таблетки для посудомойки. Оставьте до остывания воды, примерно на 20-30 минут, а затем просто протрите губкой.




Металл будет не просто очищен от ржавчины, а также обеззаражен. Кроме того, появится первоначальный блеск и сияние!




Подробнее о том, как удалить ржавчину, смотрите в видео ниже:




Удалить ржавчину может показаться сложной задачей, но с рецептом ниже вся работа будет элементарной. Нужно будет просто опустить решётку и другие металлические детали сушилки в указанный раствор, а через некоторое время лишь слегка потереть губкой. От ржавчины не останется и следа! В небольшом количестве воды растворите 2 лопатки марганца. Вылейте раствор в таз водой 50-60 градусов (около 5-7 л). Сюда же натрите небольшой кусочек (примерно 10-20 гр.) хозяйственного мыла на тёрке. Этим раствором отлично растворяется жир и налёт. Однако если ржавчина сильная, то нужно добавить ещё 1 ингредиент. С помощью таблетки для посудомоечной машины можно отмыть ржавчину с любых поверхностей. Для этого нужно просто растворить её в горячей воде и мыльным раствором помыть поверхности с ржавчиной. Однако, лучше всего растворить таблетку в вышеуказанном растворе из марганца и хозяйственного мыла. Это поистине «убийца» ржавчины и бактерий! Нужно замочить все части сушилки и других металлических деталей в растворе из марганца, хоз. мыла и таблетки для посудомойки. Оставьте до остывания воды, примерно на 20-30 минут, а затем просто протрите губкой. Металл будет не просто очищен от ржавчины, а также обеззаражен. Кроме того, появится первоначальный блеск и сияние! Подробнее о том, как удалить ржавчину, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика