Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты - «Своими руками» » Своими Руками.
Дарья
Опубликовано: 00:00, 03 март 2021
Сделай сам

Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты - «Своими руками»

Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты - «Своими руками»

Дверца духовки — место, которое очень легко загрязняется, но при этом невероятно трудно очищается. Порой приходится тратить несколько часов и использовать дорогие и агрессивные химические средства, чтобы отмыть дверцу от жира и прочих загрязнений. Но, зная одно секретное средство, справиться с процессом очищения дверцы духового шкафа можно  буквально за 10-15 минут. Этим средством является таблетка для посудомоечной машины.




Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты - «Своими руками»

Все, что необходимо сделать — смочить таблетку в теплой воде и с усилием потереть ей стеклянную поверхность. Работать обязательно в перчатках, так как в состав таблетки для мытья посуды входит отбеливатель, который может повредить нежную кожу рук.




Буквально несколько движений и жирные пятна исчезнут.




Для завершения работы дверцу шкафа необходимо протереть сначала сухим бумажным полотенцем, а затем влажной тканью.




Таким же образом можно очистить и раму вокруг стеклянной дверцы.




Если на поверхности останется несколько пригоревших пятен жира, просто раскрошите на них остатки таблетки для посудомоечной машины и оставьте на 10-15 минут. Затем протрите поверхность. Результат порадует вас!




Дверца духовки — место, которое очень легко загрязняется, но при этом невероятно трудно очищается. Порой приходится тратить несколько часов и использовать дорогие и агрессивные химические средства, чтобы отмыть дверцу от жира и прочих загрязнений. Но, зная одно секретное средство, справиться с процессом очищения дверцы духового шкафа можно буквально за 10-15 минут. Этим средством является таблетка для посудомоечной машины. Все, что необходимо сделать — смочить таблетку в теплой воде и с усилием потереть ей стеклянную поверхность. Работать обязательно в перчатках, так как в состав таблетки для мытья посуды входит отбеливатель, который может повредить нежную кожу рук. Буквально несколько движений и жирные пятна исчезнут. Для завершения работы дверцу шкафа необходимо протереть сначала сухим бумажным полотенцем, а затем влажной тканью. Таким же образом можно очистить и раму вокруг стеклянной дверцы. Если на поверхности останется несколько пригоревших пятен жира, просто раскрошите на них остатки таблетки для посудомоечной машины и оставьте на 10-15 минут. Затем протрите поверхность. Результат порадует вас!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика