Как сделать подставку в форме листа? » Своими Руками.
Admin
Опубликовано: 07:55, 10 март 2021
Сделай сам

Как сделать подставку в форме листа?

Как сделать подставку в форме листа?

Эта подставка станет прекрасным акцентом в вашем осеннем декоре дома. Его ценность даже больше, чем вы сделаете сами. Вам понадобится только кусок глины и немного золотой краски. Прочтите инструкции ниже, чтобы убедиться, что это несложно.

Читайте также:   Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов. только у нас - Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм по доступным ценам ...


Вещи, которые вам понадобятся, большой лист, глина для хобби, ножницы, скалка, небольшой кухонный нож или нож для хобби, зубочистка, пергаментная бумага, алюминиевая фольга, золотая краска, дополнительный глянцевый лак
Подготовьте все необходимые материалы. Выберите лист, соответствующий размеру подставки, которую вы хотите сделать. Чем больше прожилок на листе, тем лучше.


Оторвите кусок глины и раскатайте его до размера, который немного больше размеров листа, выбранного на предыдущем шаге. Сделайте это на пергаментной бумаге. Раскатанный кусок должен быть достаточно тонким - около 6 мм. Если глину сложно раскатать, сначала согрейте ее руками. Когда глина остынет, это может занять до нескольких минут.

Положите лист (лицевой стороной вниз) на глину и осторожно придавите. Так как он не идеально плоский, нужно осторожно прижимать его во всех местах, где он будет торчать. Постарайтесь максимально точно отобразить все линии и края. Наконец, аккуратно перекатайте лист по листу. Попробуйте произвести впечатление на лист, не раскатывая глину до еще меньшей толщины.

Используя нож для хобби или небольшой кухонный нож, отрежьте кусочки глины по краю листа.

Затем аккуратно оторвите лист от глины. Если лист прилип слишком плотно, воспользуйтесь зубочисткой. При необходимости сгладьте края пластилина или заполните зазоры.

Выстелите миску или глубокую тарелку алюминиевой фольгой. Аккуратно оторвите лист от пергаментной бумаги и поместите его в миску, не касаясь его верха. Сформируйте фольгу так, чтобы лист повторял форму чаши. Поместите все в разогретую духовку и выпекайте согласно инструкции на упаковке (здесь 20 минут при 135 ° C).

Когда листок остынет, раскрасьте его золотой краской. Для достижения лучших результатов нанесите один слой и сразу же вытрите сухой салфеткой. В результате в прожилках и других углублениях листа остается больше краски. Когда краска высохнет, нанесите второй слой. Подождите и нанесите третий слой.

При желании на высохшую краску можно нанести глянцевый лак. Это продлит срок службы подставки. Оставьте на ночь, чтобы лак полностью высох.

Эта подставка станет прекрасным акцентом в вашем осеннем декоре дома. Его ценность даже больше, чем вы сделаете сами. Вам понадобится только кусок глины и немного золотой краски. Прочтите инструкции ниже, чтобы убедиться, что это несложно. Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов. только у нас - Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм по доступным ценам . Вещи, которые вам понадобятся, большой лист, глина для хобби, ножницы, скалка, небольшой кухонный нож или нож для хобби, зубочистка, пергаментная бумага, алюминиевая фольга, золотая краска, дополнительный глянцевый лак Подготовьте все необходимые материалы. Выберите лист, соответствующий размеру подставки, которую вы хотите сделать. Чем больше прожилок на листе, тем лучше. Оторвите кусок глины и раскатайте его до размера, который немного больше размеров листа, выбранного на предыдущем шаге. Сделайте это на пергаментной бумаге. Раскатанный кусок должен быть достаточно тонким - около 6 мм. Если глину сложно раскатать, сначала согрейте ее руками. Когда глина остынет, это может занять до нескольких минут. Положите лист (лицевой стороной вниз) на глину и осторожно придавите. Так как он не идеально плоский, нужно осторожно прижимать его во всех местах, где он будет торчать. Постарайтесь максимально точно отобразить все линии и края. Наконец, аккуратно перекатайте лист по листу. Попробуйте произвести впечатление на лист, не раскатывая глину до еще меньшей толщины. Используя нож для хобби или небольшой кухонный нож, отрежьте кусочки глины по краю листа. Затем аккуратно оторвите лист от глины. Если лист прилип слишком плотно, воспользуйтесь зубочисткой. При необходимости сгладьте края пластилина или заполните зазоры. Выстелите миску или глубокую тарелку алюминиевой фольгой. Аккуратно оторвите лист от пергаментной бумаги и поместите его в миску, не касаясь его верха. Сформируйте фольгу так, чтобы лист повторял форму чаши. Поместите все в разогретую духовку и выпекайте согласно инструкции на упаковке (здесь 20 минут при 135 ° C). Когда листок остынет, раскрасьте его золотой краской. Для достижения лучших результатов нанесите один слой и сразу же вытрите сухой салфеткой. В результате в прожилках и других углублениях листа остается больше краски. Когда краска высохнет, нанесите второй слой. Подождите и нанесите третий слой. При желании на высохшую краску можно нанести глянцевый лак. Это продлит срок службы подставки. Оставьте на ночь, чтобы лак полностью высох.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика