Не зря сохранила бутылку от геля для стирки! Авантюрная переделка для дома - «Своими руками» » Своими Руками.
Hailey
Опубликовано: 00:00, 12 апрель 2024
Сделай сам

Не зря сохранила бутылку от геля для стирки! Авантюрная переделка для дома - «Своими руками»

Не зря сохранила бутылку от геля для стирки! Авантюрная переделка для дома - «Своими руками»

Даже из такого, казалось бы, бросового и ненужного материала — пустой пластиковой бутылки от геля для стирки — можно сделать классную вещицу для дома! Это достаточно авантюрная переделка, однако, с впечатляющим результатом. Нестандартный подход к обычным вещам — вот главный секрет успеха! Поэтому не спешите выбрасывать бутылки из-под геля и кондиционера. Лучше подарите им вторую жизнь!



Не зря сохранила бутылку от геля для стирки! Авантюрная переделка для дома - «Своими руками»
VLANAMADA DIY/youtube

Материалы:



  • основание для напольной лампы (под абажур);

  • держатель для полки;

  • пластиковая бутылка от геля для стирки;

  • наждачная бумага;

  • мебельные наклейки;

  • лампа.


Крепление к стене


Для начала необходимо приобрести основу для лампы. Оно должно состоять из патрона, провода с выключателем и самого основания. На стену прикрепите держатель для полок. Подойдёт самый недорогой.


VLANAMADA DIY/youtube

Теперь понадобится бутылка из-под геля для стирки. Хорошенько промойте её перед использованием и удалите этикетки.


VLANAMADA DIY/youtube

Нарисуйте и вырежьте из бутылки листья. За основу можно взять лист монстеры (тропическое растение). Края зачистите мелкозернистой наждачной бумагой. При необходимости пластик можно покрасить. Вот как это будет выглядеть в итоге:


VLANAMADA DIY/youtube

Посередине вырежьте отверстие для патрона. И приступайте к сборке!


VLANAMADA DIY/youtube

Головки шурупов нужно скрыть. Используйте для этой цели мебельные наклейки.


VLANAMADA DIY/youtube

Соберите настенный светильник. Провод можно обмотать вокруг держателя.


VLANAMADA DIY/youtube

Только посмотрите на этот роскошный результат! Шикарные светильники с необыкновенным абажуром.


VLANAMADA DIY/youtube

Такого не купишь в магазине! Зато несложно сделать своими руками. Сохраняйте бутылки и дарите им вторую жизнь!


Даже из такого, казалось бы, бросового и ненужного материала — пустой пластиковой бутылки от геля для стирки — можно сделать классную вещицу для дома! Это достаточно авантюрная переделка, однако, с впечатляющим результатом. Нестандартный подход к обычным вещам — вот главный секрет успеха! Поэтому не спешите выбрасывать бутылки из-под геля и кондиционера. Лучше подарите им вторую жизнь! VLANAMADA DIY/youtube Материалы: основание для напольной лампы (под абажур); держатель для полки; пластиковая бутылка от геля для стирки; наждачная бумага; мебельные наклейки; лампа. Крепление к стене Для начала необходимо приобрести основу для лампы. Оно должно состоять из патрона, провода с выключателем и самого основания. На стену прикрепите держатель для полок. Подойдёт самый недорогой. VLANAMADA DIY/youtube Теперь понадобится бутылка из-под геля для стирки. Хорошенько промойте её перед использованием и удалите этикетки. VLANAMADA DIY/youtube Нарисуйте и вырежьте из бутылки листья. За основу можно взять лист монстеры (тропическое растение). Края зачистите мелкозернистой наждачной бумагой. При необходимости пластик можно покрасить. Вот как это будет выглядеть в итоге: VLANAMADA DIY/youtube Посередине вырежьте отверстие для патрона. И приступайте к сборке! VLANAMADA DIY/youtube Головки шурупов нужно скрыть. Используйте для этой цели мебельные наклейки. VLANAMADA DIY/youtube Соберите настенный светильник. Провод можно обмотать вокруг держателя. VLANAMADA DIY/youtube Только посмотрите на этот роскошный результат! Шикарные светильники с необыкновенным абажуром. VLANAMADA DIY/youtube Такого не купишь в магазине! Зато несложно сделать своими руками. Сохраняйте бутылки и дарите им вторую жизнь!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика