Увидела у хитрого соседа по даче и переняла опыт. А всего-то нужен шампур - «Своими руками» » Своими Руками.
Марианна
Опубликовано: 00:00, 12 апрель 2024
Сделай сам

Увидела у хитрого соседа по даче и переняла опыт. А всего-то нужен шампур - «Своими руками»

Увидела у хитрого соседа по даче и переняла опыт. А всего-то нужен шампур - «Своими руками»

Эта самоделка наверняка пригодится всем дачникам! Для неё вам понадобится совсем немного: шампур для мяса и черенок от лопаты! В результате получится плоскорез, которым легко и быстро убирать траву на грядке. Не нужно нагибаться и прилагать много усилий: инструмент очень удобно лежит в руке и моментально срезает сорняки. Посмотрите, как просто его сделать!



Увидела у хитрого соседа по даче и переняла опыт. А всего-то нужен шампур - «Своими руками»
Владимир Сергеев/youtube

Плоскорез из шампура


Возьмите обычный шампур из нержавейки. Отрежьте у него ручку.


Владимир Сергеев/youtube

Согните в форме плоскореза. Подробнее можно посмотреть на фото ниже:


Владимир Сергеев/youtube

Прикрепите к черенку. Используйте для этого хомуты (из нержавейки).


Владимир Сергеев/youtube

Наконец, заточите лезвие. Тогда плоскорез будет косить траву очень быстро!


Владимир Сергеев/youtube

Остаётся лишь опробовать инструмент в работе. Им удобно удалять траву именно на грядках, не задевая основные культуры, — там, где садовый триммер не пройдёт.


Владимир Сергеев/youtube

Лёгкий в работе и сборке, полезный, практичный, оригинальный и удобный — всё это можно сказать о столь простом, но крайне необходимом инструменте для каждого дачника! Непременно сделайте себе плоскорез и удаляйте сорняки на грядках без проблем.


Эта самоделка наверняка пригодится всем дачникам! Для неё вам понадобится совсем немного: шампур для мяса и черенок от лопаты! В результате получится плоскорез, которым легко и быстро убирать траву на грядке. Не нужно нагибаться и прилагать много усилий: инструмент очень удобно лежит в руке и моментально срезает сорняки. Посмотрите, как просто его сделать! Владимир Сергеев/youtube Плоскорез из шампура Возьмите обычный шампур из нержавейки. Отрежьте у него ручку. Владимир Сергеев/youtube Согните в форме плоскореза. Подробнее можно посмотреть на фото ниже: Владимир Сергеев/youtube Прикрепите к черенку. Используйте для этого хомуты (из нержавейки). Владимир Сергеев/youtube Наконец, заточите лезвие. Тогда плоскорез будет косить траву очень быстро! Владимир Сергеев/youtube Остаётся лишь опробовать инструмент в работе. Им удобно удалять траву именно на грядках, не задевая основные культуры, — там, где садовый триммер не пройдёт. Владимир Сергеев/youtube Лёгкий в работе и сборке, полезный, практичный, оригинальный и удобный — всё это можно сказать о столь простом, но крайне необходимом инструменте для каждого дачника! Непременно сделайте себе плоскорез и удаляйте сорняки на грядках без проблем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика