Контрастный дуализм: черно-белый интерьер резиденции в Монреале — проект Atelier Barda - «Интерьер» » Своими Руками.
Владилена
Опубликовано: 04:00, 02 август 2020
Дизайн интерьера

Контрастный дуализм: черно-белый интерьер резиденции в Монреале — проект Atelier Barda - «Интерьер»

Контрастный дуализм: черно-белый интерьер резиденции в Монреале — проект Atelier Barda - «Интерьер»

В рамках работы над монреальским проектом архитекторы добавили пристройку к историческому зданию и выполнили реорганизацию пространства, чтобы разница между этими пространствами не бросалась в глаза, а атмосфера в доме была мягкой и естественной.

  • Локация: Маунт-Рояль, Монреаль
  • Площадь: 200 кв.м
  • Авторы: Atelier Barda
  • Фото: MWA Hart Nibbrig

От старого проекта с большим вниманием сохранили лепнину и округлые стены. Основной объем помещений в проекте выкрашен в нейтральный всеобъемлющий белый. На контрасте используется черная мебель и массивный черный куб с отделкой из антрацитового дуба. В кубе прячется кладовая, ванная комната, кухонные принадлежности и лестница — внутри проход между жилым пространством и спальнями. Тему антрацитового дуба поддерживает кухонный остров, а также спроектированные архитекторами столик в гостиной, обеденный стол и скамейка в кухне-столовой. Уверенную минималистичность в деталях оправдывают акцентные объекты: легендарный диван De Sede из роскошной черной кожи, черный рояль и небольшой, но эффектный камин.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


В рамках работы над монреальским проектом архитекторы добавили пристройку к историческому зданию и выполнили реорганизацию пространства, чтобы разница между этими пространствами не бросалась в глаза, а атмосфера в доме была мягкой и естественной. Локация: Маунт-Рояль, Монреаль Площадь: 200 кв.м Авторы: Atelier Barda Фото: MWA Hart Nibbrig От старого проекта с большим вниманием сохранили лепнину и округлые стены. Основной объем помещений в проекте выкрашен в нейтральный всеобъемлющий белый. На контрасте используется черная мебель и массивный черный куб с отделкой из антрацитового дуба. В кубе прячется кладовая, ванная комната, кухонные принадлежности и лестница — внутри проход между жилым пространством и спальнями. Тему антрацитового дуба поддерживает кухонный остров, а также спроектированные архитекторами столик в гостиной, обеденный стол и скамейка в кухне-столовой. Уверенную минималистичность в деталях оправдывают акцентные объекты: легендарный диван De Sede из роскошной черной кожи, черный рояль и небольшой, но эффектный камин. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика