Квартира с потайным проходом в Испании – проект Raul Sanchez Architects - «Интерьер» » Своими Руками.
Ядвига
Опубликовано: 20:02, 23 июль 2020
Дизайн интерьера

Квартира с потайным проходом в Испании – проект Raul Sanchez Architects - «Интерьер»

Квартира с потайным проходом в Испании – проект Raul Sanchez Architects - «Интерьер»

Белый цвет в интерьере не так прост, как кажется — от неправильного оттенка белого можно быстро устать. Испанское бюро Raul Sanchez Architects предвосхитили опасность при помощи акцентных выкрасов, рельефных поверхностей и латунной стены с секретом.

  • Локация: Виладеканс, Испания
  • Площадь: 110 кв.м
  • Авторы: Raul Sanchez Architects
  • Фото: Jose Hevia

Апартаменты расположены в двухэтажном доме в городе Виладеканс и заняты семейной парой и двумя маленькими дочерьми. Раньше здесь жили бабушка и дедушка мужа, после их кончины, он решил переехать поближе к родителям, которые занимают верхний этаж, и превратить пространство в квартиру для своей семьи. Планировку архитекторы почти не тронули — несущая стена делит ее вдоль на две части. Эта стена стала стержнем квартиры, отделяющим спальные помещения от жилых комнат.

В левой части квартиры находятся спальни дочерей. Вместо того, чтобы стандартно поделить прямоугольное помещение на две изолированные комнаты, архитекторы зонировали его с помощью гардеробной с фасадами из полированной латуни. В центре этой эффектной «волшебной шкатулки» имеется проход, соединяющий комнаты девочек. А на крыше гардеробной обустроен подиум, где сестры могут играть.

Всего в жилой части 4 комнаты — 3 спальни и небольшая гостиная. С другой стороны несущей стены находится длинный коридор и кухня с большим окном в сад на заднем дворе. Окно сливается с низким подоконником во всю стену: это бетонная плита, которая используется как скамейка, полка для аксессуаров и подставка для настоящей печки в углу.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Белый цвет в интерьере не так прост, как кажется — от неправильного оттенка белого можно быстро устать. Испанское бюро Raul Sanchez Architects предвосхитили опасность при помощи акцентных выкрасов, рельефных поверхностей и латунной стены с секретом. Локация: Виладеканс, Испания Площадь: 110 кв.м Авторы: Raul Sanchez Architects Фото: Jose Hevia Апартаменты расположены в двухэтажном доме в городе Виладеканс и заняты семейной парой и двумя маленькими дочерьми. Раньше здесь жили бабушка и дедушка мужа, после их кончины, он решил переехать поближе к родителям, которые занимают верхний этаж, и превратить пространство в квартиру для своей семьи. Планировку архитекторы почти не тронули — несущая стена делит ее вдоль на две части. Эта стена стала стержнем квартиры, отделяющим спальные помещения от жилых комнат. В левой части квартиры находятся спальни дочерей. Вместо того, чтобы стандартно поделить прямоугольное помещение на две изолированные комнаты, архитекторы зонировали его с помощью гардеробной с фасадами из полированной латуни. В центре этой эффектной «волшебной шкатулки» имеется проход, соединяющий комнаты девочек. А на крыше гардеробной обустроен подиум, где сестры могут играть. Всего в жилой части 4 комнаты — 3 спальни и небольшая гостиная. С другой стороны несущей стены находится длинный коридор и кухня с большим окном в сад на заднем дворе. Окно сливается с низким подоконником во всю стену: это бетонная плита, которая используется как скамейка, полка для аксессуаров и подставка для настоящей печки в углу. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика