Двуликий особняк в Сан-Франциско: классика и модернизм — проект Siol Studios и Levy Art and Architecture - «Интерьер» » Своими Руками.
Ward
Опубликовано: 08:00, 04 июль 2020
Дизайн интерьера

Двуликий особняк в Сан-Франциско: классика и модернизм — проект Siol Studios и Levy Art and Architecture - «Интерьер»

Двуликий особняк в Сан-Франциско: классика и модернизм — проект Siol Studios и Levy Art and Architecture - «Интерьер»

Фасад исторического особняка в районе Noe Valley в Сан-Франциско умело скрывает на заднем дворе современную стеклянную пристройку. Siol Studios и Levy Art and Architecture обновили архитектуру и интерьеры дома для пары, увлеченных коллекционеров.

  • Локация: Сан-Франциско
  • Площадь: 306 кв.м
  • Архитектура: Levy Art and Architecture
  • Дизайн: Siol Studios
  • Фото: Joe Fletcher

Реновация длилась два года; архитектор и дизайнер Кевин Хэккетт — давний друг семьи, выступил с позиции наблюдателя и постарался учесть все привычки и пристрастия своих клиентов, создавая «не просто дом, а жилище». Красивый атмосферный особняк типичной одноэтажной Америки получил продолжение в ультра-современных линиях и акцентах: здание расширили при помощи модернисткой конструкции со стальными балками и окнами в пол в лаконичной черной решетке. Дом имеет два входа — задний двор также может использоваться как входная зона. Само здание встроено в склон, поэтому вход в классическую часть находится уровнем ниже, чем вход в современную пристройку. Основной жилой модуль находится на верхнем этаже и состоит из открытой кухни, столовой, гостиной, ванной комнаты и спальни. Siol Studios спроектировали минималистичный светильник над островом, а также матово-серые шкафы и столешницу из черного хонингованного гранита. Вместо привычного «фартука» из плитки, кухню украшает роспись местного художника Джета Мартинеса. В качестве основного дерева, которое рифмуется в разных поверхностях, был выбран темный орех.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Фасад исторического особняка в районе Noe Valley в Сан-Франциско умело скрывает на заднем дворе современную стеклянную пристройку. Siol Studios и Levy Art and Architecture обновили архитектуру и интерьеры дома для пары, увлеченных коллекционеров. Локация: Сан-Франциско Площадь: 306 кв.м Архитектура: Levy Art and Architecture Дизайн: Siol Studios Фото: Joe Fletcher Реновация длилась два года; архитектор и дизайнер Кевин Хэккетт — давний друг семьи, выступил с позиции наблюдателя и постарался учесть все привычки и пристрастия своих клиентов, создавая «не просто дом, а жилище». Красивый атмосферный особняк типичной одноэтажной Америки получил продолжение в ультра-современных линиях и акцентах: здание расширили при помощи модернисткой конструкции со стальными балками и окнами в пол в лаконичной черной решетке. Дом имеет два входа — задний двор также может использоваться как входная зона. Само здание встроено в склон, поэтому вход в классическую часть находится уровнем ниже, чем вход в современную пристройку. Основной жилой модуль находится на верхнем этаже и состоит из открытой кухни, столовой, гостиной, ванной комнаты и спальни. Siol Studios спроектировали минималистичный светильник над островом, а также матово-серые шкафы и столешницу из черного хонингованного гранита. Вместо привычного «фартука» из плитки, кухню украшает роспись местного художника Джета Мартинеса. В качестве основного дерева, которое рифмуется в разных поверхностях, был выбран темный орех. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика