Синяя спальня в честь океана — проект Esoteriko interiors - «Интерьер» » Своими Руками.
Галина
Опубликовано: 00:00, 10 июнь 2020
Дизайн интерьера

Синяя спальня в честь океана — проект Esoteriko interiors - «Интерьер»

Синяя спальня в честь океана — проект Esoteriko interiors - «Интерьер»

За исключением одной ярко-синей спальни все цвета в сиднейском доме приглушенные, светлые, натуральные. В проекте соединяется японский минимализм и чувственная природная палитра, присущая австралийскому побережью.

  • Локация: Сидней
  • Автор проекта: Esoteriko Interiors
  • Фото: Dave Wheeler

Трехэтажный дом складывался постепенно: первый ярус был построен в 1920-х годах; подвал и второй этаж появились в 1990-х годах. Несмотря на то, что дом был большим, безликие, плохо сочетающиеся между собой комнаты, давали ощущение разрозненного нелогичного пространства. Студии Esoteriko разрешили полностью все поменять — изменить планировку, подобрать новую палитру и материалы. Основными выразительными средствами в интерьере стали локальные материалы (местный песчаник и мрамор, южно-австралийская черная древесина), верность японской чистоте и минимализму. Клиент и его семья родом из Азии, и это их первая австралийская резиденция — поэтому дизайнерам важно было подчеркнуть принадлежность дома к окружающему ландшафту, как часть ассимиляции. Элементы синего цвета, встречающиеся в интерьере как акцент, добавляют прохладу и позволяют почувствовать облегчение от теплого дерева и натурального камня, которые активно используются в разных комнатах. Именно этот сложный цвет, глубокого и капризного прилегающего океана, дочка владельца выбрала основным для своей спальни. Монохромная и загадочная комната не только послужила ярким акцентом в проекте, но и дала ему название — Balmore Blue House.

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


За исключением одной ярко-синей спальни все цвета в сиднейском доме приглушенные, светлые, натуральные. В проекте соединяется японский минимализм и чувственная природная палитра, присущая австралийскому побережью. Локация: Сидней Автор проекта: Esoteriko Interiors Фото: Dave Wheeler Трехэтажный дом складывался постепенно: первый ярус был построен в 1920-х годах; подвал и второй этаж появились в 1990-х годах. Несмотря на то, что дом был большим, безликие, плохо сочетающиеся между собой комнаты, давали ощущение разрозненного нелогичного пространства. Студии Esoteriko разрешили полностью все поменять — изменить планировку, подобрать новую палитру и материалы. Основными выразительными средствами в интерьере стали локальные материалы (местный песчаник и мрамор, южно-австралийская черная древесина), верность японской чистоте и минимализму. Клиент и его семья родом из Азии, и это их первая австралийская резиденция — поэтому дизайнерам важно было подчеркнуть принадлежность дома к окружающему ландшафту, как часть ассимиляции. Элементы синего цвета, встречающиеся в интерьере как акцент, добавляют прохладу и позволяют почувствовать облегчение от теплого дерева и натурального камня, которые активно используются в разных комнатах. Именно этот сложный цвет, глубокого и капризного прилегающего океана, дочка владельца выбрала основным для своей спальни. Монохромная и загадочная комната не только послужила ярким акцентом в проекте, но и дала ему название — Balmore Blue House. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика