Рейсталинг бани. А начилось всё с печки))) - «Стройка и ремонт» » Своими Руками.
Агнеса
Опубликовано: 09:33, 11 сентябрь 2020
Стройка и ремонт

Рейсталинг бани. А начилось всё с печки))) - «Стройка и ремонт»

Рейсталинг бани. А начилось всё с печки))) - «Стройка и ремонт»

Была у нас на участке банька. Обычная, ничем не выдающаяся, но вполне нас устраивающая. Да и пользовались-то ей только зимой. Внизу предбанник и собственно парилка, наверху кладовка для всякого хлама.

Но случилось, что фундамент под печкой просел, печка накренилась, труба лопнула.... В общем ремонт потребовался.

Но, как говорится, Остапа понесло...  Решили и террасу пристроить и крышу поменять....

И превратилась банька в многофункциональный комплекс. К бане была подведена вода. В предбаннике разместилась душевая кабина с водонагревателем и стиральная машина. А так же осталось место для стола и пары стульев. На террасе - летняя кухня и большой обеденный стол, а второй этаж(ещё никак не отделан) в перспективе шикарная спальня для гостей.

Вот так и починили печку.

На ремонт печки, фундамент и каркас террасы и крышу мы нанимали людей. Остальное всё сам.

А вот такая банька была до рестайлинга:


Была у нас на участке банька. Обычная, ничем не выдающаяся, но вполне нас устраивающая. Да и пользовались-то ей только зимой. Внизу предбанник и собственно парилка, наверху кладовка для всякого хлама. Но случилось, что фундамент под печкой просел, печка накренилась, труба лопнула В общем ремонт потребовался. Но, как говорится, Остапа понесло. Решили и террасу пристроить и крышу поменять И превратилась банька в многофункциональный комплекс. К бане была подведена вода. В предбаннике разместилась душевая кабина с водонагревателем и стиральная машина. А так же осталось место для стола и пары стульев. На террасе - летняя кухня и большой обеденный стол, а второй этаж(ещё никак не отделан) в перспективе шикарная спальня для гостей. Вот так и починили печку. На ремонт печки, фундамент и каркас террасы и крышу мы нанимали людей. Остальное всё сам. А вот такая банька была до рестайлинга:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика