Вылила в раковину самое дешевое средство для посуды и справилась с засором и неприятным запахом из труб - «Советы» » Своими Руками.
Марина
Опубликовано: 00:00, 19 май 2023
Советы Хозяйке / Советы

Вылила в раковину самое дешевое средство для посуды и справилась с засором и неприятным запахом из труб - «Советы»

Вылила в раковину самое дешевое средство для посуды и справилась с засором и неприятным запахом из труб - «Советы»

Каждая хозяйка рано или поздно сталкивается с проблемой, когда вода начинает плохо выходить из слива и из канализации начинает неприятно пахнуть. Порой даже дорогие химические средства для прочистки труб не справляются с задачей, засор никуда не девается. К сожалению, мало кто знает, что решить проблему можно очень просто с помощью средства для мытья посуды.



Для прочистки труб потребуется порядка 300 мл густого средства для мытья посуды. Если засор очень сильный, используйте немного больше средства. Просто вылейте средство в слив и оставьте минимум на 30 минут.


Советы для дома/youtube

Затем необходимо наполнить раковину горячей водой.


Советы для дома/youtube

Когда раковина полностью наполнится водой, откройте слив. Горячая вода промоет трубы, жир в которых был растворен моющим средством.


Советы для дома/youtube

Регулярно проводите эту простую процедуру, и у вас не возникнет проблем с серьезными засорами и неприятным запахом из труб.



Каждая хозяйка рано или поздно сталкивается с проблемой, когда вода начинает плохо выходить из слива и из канализации начинает неприятно пахнуть. Порой даже дорогие химические средства для прочистки труб не справляются с задачей, засор никуда не девается. К сожалению, мало кто знает, что решить проблему можно очень просто с помощью средства для мытья посуды. Для прочистки труб потребуется порядка 300 мл густого средства для мытья посуды. Если засор очень сильный, используйте немного больше средства. Просто вылейте средство в слив и оставьте минимум на 30 минут. Советы для дома/youtube Затем необходимо наполнить раковину горячей водой. Советы для дома/youtube Когда раковина полностью наполнится водой, откройте слив. Горячая вода промоет трубы, жир в которых был растворен моющим средством. Советы для дома/youtube Регулярно проводите эту простую процедуру, и у вас не возникнет проблем с серьезными засорами и неприятным запахом из труб.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика