Взяла вешалку и втулку: идея, от которой мой муж в восторге - «Советы» » Своими Руками.
Wood
Опубликовано: 14:47, 06 март 2023
Советы Хозяйке / Советы

Взяла вешалку и втулку: идея, от которой мой муж в восторге - «Советы»

Взяла вешалку и втулку: идея, от которой мой муж в восторге - «Советы»

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда на выглаженных брюках, появляется складка в том месте, где они перегибают вешалку. Идти с таким непривлекательным заломом на брюках на работу не хочется, а времени, чтобы достать утюг и гладильную доску — нет. Зная этот гениальный лайфхак, вы навсегда забудете о складке на брюках.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, gesugao посмотреть.

Все что нужно сделать — закрепить на вешалке втулку от бумажного полотенца.




Для этого разрежьте втулку вдоль.




Расположите втулку на перекладине вешалки и повесьте брюки.




За счет увеличения площади перегиба, на брюках больше не будет появляться некрасивая складка.


  

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда на выглаженных брюках, появляется складка в том месте, где они перегибают вешалку. Идти с таким непривлекательным заломом на брюках на работу не хочется, а времени, чтобы достать утюг и гладильную доску — нет. Зная этот гениальный лайфхак, вы навсегда забудете о складке на брюках. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, gesugao посмотреть. Все что нужно сделать — закрепить на вешалке втулку от бумажного полотенца. Для этого разрежьте втулку вдоль. Расположите втулку на перекладине вешалки и повесьте брюки. За счет увеличения площади перегиба, на брюках больше не будет появляться некрасивая складка.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика