Надоели старые часы. Докупила несколько черенков и дополнила интерьер оригинальной вещью - «Своими руками» » Своими Руками.
Kendal
Опубликовано: 00:00, 01 август 2022
Сделай сам

Надоели старые часы. Докупила несколько черенков и дополнила интерьер оригинальной вещью - «Своими руками»

Надоели старые часы. Докупила несколько черенков и дополнила интерьер оригинальной вещью - «Своими руками»


Если вам порядком надоели старые часы, но выбрасывать их жалко, переделайте их в новую, весьма оригинальную вещь для интерьера! Понадобится докупить совсем немного материалов, но результат того стоит.




Надоели старые часы. Докупила несколько черенков и дополнила интерьер оригинальной вещью - «Своими руками»

У часов удалить механизм и отрезать выступающий пластик сзади. На круг из фанеры прикрутить три черенка на саморезы. Сделать это под небольшим наклоном.




По желанию черенки можно покрасить целиком или только кончики. После этого обязательно покрыть краской.




На супер-клей приклеить фанеру к обратной стороне часов.




Вот и всё, что нужно сделать! Это оригинальный мини-столик для цветов и различной мелочевки. Часы, по желанию, также можно задекорировать: картоном, самоклейкой, декупажем, битой плиткой и т. д.




Подробнее о переделке часов смотрите в видео ниже:




Если вам порядком надоели старые часы, но выбрасывать их жалко, переделайте их в новую, весьма оригинальную вещь для интерьера! Понадобится докупить совсем немного материалов, но результат того стоит. У часов удалить механизм и отрезать выступающий пластик сзади. На круг из фанеры прикрутить три черенка на саморезы. Сделать это под небольшим наклоном. По желанию черенки можно покрасить целиком или только кончики. После этого обязательно покрыть краской. На супер-клей приклеить фанеру к обратной стороне часов. Вот и всё, что нужно сделать! Это оригинальный мини-столик для цветов и различной мелочевки. Часы, по желанию, также можно задекорировать: картоном, самоклейкой, декупажем, битой плиткой и т. д. Подробнее о переделке часов смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика