Вдохновилась Pinterest и сделала шикарную двухъярусную полку для кухни за 300 рублей - «Мебель» » Своими Руками.
Марта
Опубликовано: 21:29, 25 декабрь 2023
Мебель сделай сам

Вдохновилась Pinterest и сделала шикарную двухъярусную полку для кухни за 300 рублей - «Мебель»

Вдохновилась Pinterest и сделала шикарную двухъярусную полку для кухни за 300 рублей - «Мебель»

Такая полка великолепно впишется в любой интерьер и чудесно организует пространство кухни! Созданная только из досок, полка не нуждается в фиксации на стене: она стоит на столешнице и украшает собой пространство. Минимальный бюджет, но шикарный результат!




Вдохновилась Pinterest и сделала шикарную двухъярусную полку для кухни за 300 рублей - «Мебель»

Что понадобится:


  • доски 9*39 см, 19*19 см.
  • стусло, пила, линейка;
  • столярный клей для дерева;
  • наждачная бумага;
  • саморезы;
  • шпатлевка, акриловая краска, лак/воск/масло для дерева.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Нильс и гуси раскраска посмотреть.


Подготовка дерева


Высота и ширина полки индивидуальна, может меняться под ваши нужды. В данном МК высота ножек — 40 см, ширина полок — 36 см. Глубина верхней полки —16 см, нижней — 26 см. От этого нужно отталкиваться во время покупки материалов (досок) и заготовки деталей. Согласно чертежу отмерьте на досках необходимый размер и отпилите. Срезы зашкурьте.




Сами полочки соберите из досок по 7-8 реек. Скрепляйте столярным клеем для дерева.




Сборка полки


Задние ножки полки ровные, а передние — под наклоном. Для этого нужен спил 22,5 градуса. Высота ножек — 40 см. Их можно заранее покрасить, ещё до сборки полки.




Закрепите ножки и два яруса полок на саморезы. Ножки между собой скрепите металлическими плашками.




Покрасьте и, по возможности, покройте какой-либо пропиткой для защиты древесины, ведь полка будет стоять на кухне. Можно использовать обычный лак, но также подойдёт масло/воск для дерева.




Расставьте на полке все мелочи, которые раньше стояли на столе вразнобой. Согласитесь: чудесная полочка и порядок навела, и интерьер украсила!




  

Такая полка великолепно впишется в любой интерьер и чудесно организует пространство кухни! Созданная только из досок, полка не нуждается в фиксации на стене: она стоит на столешнице и украшает собой пространство. Минимальный бюджет, но шикарный результат! Что понадобится: доски 9*39 см, 19*19 см. стусло, пила, линейка; столярный клей для дерева; наждачная бумага; саморезы; шпатлевка, акриловая краска, лак/воск/масло для дерева. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Нильс и гуси раскраска посмотреть. Подготовка дерева Высота и ширина полки индивидуальна, может меняться под ваши нужды. В данном МК высота ножек — 40 см, ширина полок — 36 см. Глубина верхней полки —16 см, нижней — 26 см. От этого нужно отталкиваться во время покупки материалов (досок) и заготовки деталей. Согласно чертежу отмерьте на досках необходимый размер и отпилите. Срезы зашкурьте. Сами полочки соберите из досок по 7-8 реек. Скрепляйте столярным клеем для дерева. Сборка полки Задние ножки полки ровные, а передние — под наклоном. Для этого нужен спил 22,5 градуса. Высота ножек — 40 см. Их можно заранее покрасить, ещё до сборки полки. Закрепите ножки и два яруса полок на саморезы. Ножки между собой скрепите металлическими плашками. Покрасьте и, по возможности, покройте какой-либо пропиткой для защиты древесины, ведь полка будет стоять на кухне. Можно использовать обычный лак, но также подойдёт масло/воск для дерева. Расставьте на полке все мелочи, которые раньше стояли на столе вразнобой. Согласитесь: чудесная полочка и порядок навела, и интерьер украсила!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика