Умелая мастерица сделала необычную ключницу, используя всего 2 инструмента - «Мебель» » Своими Руками.
Pearcy
Опубликовано: 00:02, 12 сентябрь 2023
Мебель сделай сам

Умелая мастерица сделала необычную ключницу, используя всего 2 инструмента - «Мебель»

Умелая мастерица сделала необычную ключницу, используя всего 2 инструмента - «Мебель»

Чтобы создавать красивые вещи для оформления дома, необязательно иметь целый арсенал дорогих инструментов. К примеру, для изготовления декоративной ключницы с вышивкой можно использовать всего два основных инструмента. Работа по созданию ключницы несложная, а результат превзойдет все ожидания.



Из фанеры выпилите деталь для изготовления задней стенки декоративной дверцы. Размер детали должен соответствовать размеру рамы для выбранной вышивки. Зашлифуйте поверхность и углы фанеры, чтобы избавиться от всех несовершенств.


Покрасьте заднюю стенку и раму краской выбранного цвета.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Вставьте вышивку в раму и прикрутите заднюю стенку — дверца будущей ключницы готова.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Отталкиваясь от размеров дверцы, измерьте высоту и ширину будущей ключницы. Если в ключнице будет использована подсветка, то глубину необходимо измерять, ориентируясь на размеры этой подсветки.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Для изготовления каркаса ключницы понадобится фанера толщиной 12 мм. Сделайте разметку и выпилите детали необходимого размера.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Подготовьте рейки, к которым будут крепиться крючки для ключей.


Тщательно отшлифуйте детали и покрасьте их краской выбранного цвета. Соберите каркас ключницы. Для того чтобы зафиксировать положение углов можно использовать малярный скотч.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Закрепите крючки на рейках, а затем прикрепите рейки к каркасу ключницы. Покрасьте каркас и оставьте его до полного высыхания краски.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Ориентируясь на размеры каркаса, выпилите деталь задней стенки ключницы. Оформите заднюю стенку тканью подходящего к вышивке цвета. Для удобства работы используйте клеевую паутинку.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Установите петли и прикрутите дверцу к основанию ключницы.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Прикрутите заднюю стенку. Установите подсветку и при желании закрепите на дверце магнит.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Ключница станет прекрасным дополнением интерьера прихожей. Используя эту идею в качестве основы, можно сделать ключницу абсолютно любого размера.


Рукодельница, живущая в горах/youtube


Чтобы создавать красивые вещи для оформления дома, необязательно иметь целый арсенал дорогих инструментов. К примеру, для изготовления декоративной ключницы с вышивкой можно использовать всего два основных инструмента. Работа по созданию ключницы несложная, а результат превзойдет все ожидания. Из фанеры выпилите деталь для изготовления задней стенки декоративной дверцы. Размер детали должен соответствовать размеру рамы для выбранной вышивки. Зашлифуйте поверхность и углы фанеры, чтобы избавиться от всех несовершенств. Покрасьте заднюю стенку и раму краской выбранного цвета. Рукодельница, живущая в горах/youtube Вставьте вышивку в раму и прикрутите заднюю стенку — дверца будущей ключницы готова. Рукодельница, живущая в горах/youtube Отталкиваясь от размеров дверцы, измерьте высоту и ширину будущей ключницы. Если в ключнице будет использована подсветка, то глубину необходимо измерять, ориентируясь на размеры этой подсветки. Рукодельница, живущая в горах/youtube Для изготовления каркаса ключницы понадобится фанера толщиной 12 мм. Сделайте разметку и выпилите детали необходимого размера. Рукодельница, живущая в горах/youtube Подготовьте рейки, к которым будут крепиться крючки для ключей. Тщательно отшлифуйте детали и покрасьте их краской выбранного цвета. Соберите каркас ключницы. Для того чтобы зафиксировать положение углов можно использовать малярный скотч. Рукодельница, живущая в горах/youtube Закрепите крючки на рейках, а затем прикрепите рейки к каркасу ключницы. Покрасьте каркас и оставьте его до полного высыхания краски. Рукодельница, живущая в горах/youtube Ориентируясь на размеры каркаса, выпилите деталь задней стенки ключницы. Оформите заднюю стенку тканью подходящего к вышивке цвета. Для удобства работы используйте клеевую паутинку. Рукодельница, живущая в горах/youtube Установите петли и прикрутите дверцу к основанию ключницы. Рукодельница, живущая в горах/youtube Прикрутите заднюю стенку. Установите подсветку и при желании закрепите на дверце магнит. Рукодельница, живущая в горах/youtube Ключница станет прекрасным дополнением интерьера прихожей. Используя эту идею в качестве основы, можно сделать ключницу абсолютно любого размера. Рукодельница, живущая в горах/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика