Не только дешевле, но и красивее, чем из магазина! За таким столом и работать приятно - «Мебель» » Своими Руками.
Brown
Опубликовано: 00:00, 10 декабрь 2021
Мебель сделай сам

Не только дешевле, но и красивее, чем из магазина! За таким столом и работать приятно - «Мебель»

Не только дешевле, но и красивее, чем из магазина! За таким столом и работать приятно - «Мебель»


За таким столом действительно работать приятно! Стильный, но в то же время максимально простой, функциональный и достаточно вместительный рабочий письменный стол — мебель, сделанная своими руками с любовью.




Не только дешевле, но и красивее, чем из магазина! За таким столом и работать приятно - «Мебель»

Для столешницы понадобится фанера 18 мм, распиленная на две одинаковые части со сторонами 60*120 см.




Для боковых стенок нужна также фанера, напиленная на детали высотой 10 см. Боковые стенки прикрепляем к столешнице на клей для дерева + шканты + саморезы по углам.




Напиливаем детали для ножек сбоку стола. Подробные размеры и поэтапная работа показана в видео под статьей.




Готовые ножки прикрепляем к боковым стенкам.




Остаётся только собрать выдвижные ящики, и работа будет почти готова! Не забудьте также прогрунтовать и покрасить стол.



Стильный и практичный стол для работы и учёбы!




Подробнее о том, как сделать письменный стол в скандинавском стиле, смотрите в видео ниже:




За таким столом действительно работать приятно! Стильный, но в то же время максимально простой, функциональный и достаточно вместительный рабочий письменный стол — мебель, сделанная своими руками с любовью. Для столешницы понадобится фанера 18 мм, распиленная на две одинаковые части со сторонами 60*120 см. Для боковых стенок нужна также фанера, напиленная на детали высотой 10 см. Боковые стенки прикрепляем к столешнице на клей для дерева шканты саморезы по углам. Напиливаем детали для ножек сбоку стола. Подробные размеры и поэтапная работа показана в видео под статьей. Готовые ножки прикрепляем к боковым стенкам. Остаётся только собрать выдвижные ящики, и работа будет почти готова! Не забудьте также прогрунтовать и покрасить стол. Стильный и практичный стол для работы и учёбы! Подробнее о том, как сделать письменный стол в скандинавском стиле, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика