Мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка. Только доступные материалы - «Мебель» » Своими Руками.
Иларион
Опубликовано: 00:00, 18 август 2021
Мебель сделай сам

Мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка. Только доступные материалы - «Мебель»

Мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка. Только доступные материалы - «Мебель»


Мебель своими руками — это не всегда сложно! Порой самостоятельно хозяева могут сделать не только хорошую и качественную, но ещё и весьма бюджетную мебель, которая будет прекрасно дополнять интерьер. В качестве примера предлагаем вам посмотреть, как мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка!




Мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка. Только доступные материалы - «Мебель»

В качестве ножек используются деревянные балясины. Лишнюю длину нужно отпилить, а сами балясины зашкурить.




4 доски нужно напилить на следующие детали: 2 шт. по 33 см и ещё 2 шт. по 81,5 см. Зашкурить. В качестве столешницы выступает мебельный щит. Края у него нужно закруглить, затем — покрыть, на выбор, маслом/воском/лаком по дереву.




Балясины прикрепить к коротким доскам на деревянные шканты и столярный клей для дерева. Закрепить струбцинами.




Наконец, собрать подстолье с помощью оставшихся двух длинных досок. Дополнительно следует укрепить конструкцию мебельными уголками.




Стол можно оставить чисто деревянным, а можно нанести морилку или краску предпочитаемого цвета.



Остаётся последний этап — прикрепление подстолья к столешнице на мебельные уголки.




Столик прекрасно дополнит рабочую зону! Стильный, с резными ножками и деревянной столешницей.




Подробнее о том, как сделать письменный стол своими руками, смотрите в видео ниже:




Мебель своими руками — это не всегда сложно! Порой самостоятельно хозяева могут сделать не только хорошую и качественную, но ещё и весьма бюджетную мебель, которая будет прекрасно дополнять интерьер. В качестве примера предлагаем вам посмотреть, как мастерица сделала деревянный столик с резными ножками — просто картинка! В качестве ножек используются деревянные балясины. Лишнюю длину нужно отпилить, а сами балясины зашкурить. 4 доски нужно напилить на следующие детали: 2 шт. по 33 см и ещё 2 шт. по 81,5 см. Зашкурить. В качестве столешницы выступает мебельный щит. Края у него нужно закруглить, затем — покрыть, на выбор, маслом/воском/лаком по дереву. Балясины прикрепить к коротким доскам на деревянные шканты и столярный клей для дерева. Закрепить струбцинами. Наконец, собрать подстолье с помощью оставшихся двух длинных досок. Дополнительно следует укрепить конструкцию мебельными уголками. Стол можно оставить чисто деревянным, а можно нанести морилку или краску предпочитаемого цвета. Остаётся последний этап — прикрепление подстолья к столешнице на мебельные уголки. Столик прекрасно дополнит рабочую зону! Стильный, с резными ножками и деревянной столешницей. Подробнее о том, как сделать письменный стол своими руками, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика