Прекрасная тумба под раковину из брусов и ротанга. Вместо столешницы — дешёвый подоконник - «Мебель» » Своими Руками.
Радислав
Опубликовано: 16:23, 18 ноябрь 2021
Мебель сделай сам

Прекрасная тумба под раковину из брусов и ротанга. Вместо столешницы — дешёвый подоконник - «Мебель»

Прекрасная тумба под раковину из брусов и ротанга. Вместо столешницы — дешёвый подоконник - «Мебель»


Тумбу под раковину вполне реально сделать своими руками. Необязательно создавать что-то сложное — подойдёт самая простая модель. А вот сделать её уникальной поможет маленькая особенность — использование ротанга для заполнения дверец!




Прекрасная тумба под раковину из брусов и ротанга. Вместо столешницы — дешёвый подоконник - «Мебель»

Из бруса необходимо напилить детали для тумбы: дверцы, боковые и задние стенки, а также дно.




Для заполнения боковых, задних стенок и дна из тонкой фанеры вырезать прямоугольники.




Покрасить все детали в необходимый цвет.




Примерить ротанг на дверцы. Отрезать необходимые по размеру прямоугольники.




На полчаса замочить ротанг в тёплой воде, чтобы он немного размягчился, и его легче было стягивать на дверцы.



Наконец, приступаем к сборке! Стягиваем на шурупы брусья и фанеру для боковых, задних стенок и дна тумбы.




Ротанг растягиваем на дверцах и закрепляем мебельным степлером, лишнее обрезаем.




Закрепляем дверцы на тумбе. Устанавливаем фурнитуру.




В качестве столешницы тумбы использовался деревянный подоконник, который стоит гораздо дешевле. Его можно покрасить морилкой и закрепить лаком. Установите столешницу на тумбу — и проект завершён! Потрясающая и уникальная тумба под раковину своими руками.




Подробнее о том, как сделать тумбу под раковину своими руками, смотрите в видео ниже:




Тумбу под раковину вполне реально сделать своими руками. Необязательно создавать что-то сложное — подойдёт самая простая модель. А вот сделать её уникальной поможет маленькая особенность — использование ротанга для заполнения дверец! Из бруса необходимо напилить детали для тумбы: дверцы, боковые и задние стенки, а также дно. Для заполнения боковых, задних стенок и дна из тонкой фанеры вырезать прямоугольники. Покрасить все детали в необходимый цвет. Примерить ротанг на дверцы. Отрезать необходимые по размеру прямоугольники. На полчаса замочить ротанг в тёплой воде, чтобы он немного размягчился, и его легче было стягивать на дверцы. Наконец, приступаем к сборке! Стягиваем на шурупы брусья и фанеру для боковых, задних стенок и дна тумбы. Ротанг растягиваем на дверцах и закрепляем мебельным степлером, лишнее обрезаем. Закрепляем дверцы на тумбе. Устанавливаем фурнитуру. В качестве столешницы тумбы использовался деревянный подоконник, который стоит гораздо дешевле. Его можно покрасить морилкой и закрепить лаком. Установите столешницу на тумбу — и проект завершён! Потрясающая и уникальная тумба под раковину своими руками. Подробнее о том, как сделать тумбу под раковину своими руками, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика