Сначала хозяин хотел выбросить старую тумбу. Потом хорошенько подумал и переделал - «Мебель» » Своими Руками.
Watson
Опубликовано: 07:44, 17 август 2021
Мебель сделай сам

Сначала хозяин хотел выбросить старую тумбу. Потом хорошенько подумал и переделал - «Мебель»

Сначала хозяин хотел выбросить старую тумбу. Потом хорошенько подумал и переделал - «Мебель»


Стоит ли выбрасывать старую тумбу, которая никак не вписывается в современный интерьер? Да и потёртости, и сколы, появившиеся со временем, тоже не добавляют старой мебели шарма. Однако всё можно исправить и сделать чудесную новую мебель из старой!




Читайте также:  Станція Київ-Пасажирський только у нас - Київ розклад руху поїздів по доступным ценам ...

Сначала хозяин хотел выбросить старую тумбу. Потом хорошенько подумал и переделал - «Мебель»

Прежде всего, тумбу нужно разобрать на детали.




Вынуть ящики, открутить полки, осторожно выбить стенки.




Теперь все детали по отдельности очень удобно шлифовать наждачной бумагой или шлифовальной машинкой.




Когда все детали будут зачищены от старого лака и краски, а поверхность выровнена, соединяем клеем ПВА для дерева и шкантами все детали обратно.




С помощью трафарета и акриловой шпаклевки наносим желаемый узор, чтобы декорировать новую мебель.




Затем прокрашиваем краской желаемого цвета, когда шпаклевка подсохнет.




Сухой кистью можно взять немного золотой краски и нанести её на узор — будет смотреться просто замечательно!




Не забудьте покрыть готовую работу матовым лаком. Разве не чудесная новая тумбочка из старой?




Подробнее о том, как обновить старую тумбу, смотрите в видео ниже:



  

Стоит ли выбрасывать старую тумбу, которая никак не вписывается в современный интерьер? Да и потёртости, и сколы, появившиеся со временем, тоже не добавляют старой мебели шарма. Однако всё можно исправить и сделать чудесную новую мебель из старой! Читайте также: Станція Київ-Пасажирський только у нас - Київ розклад руху поїздів по доступным ценам . Прежде всего, тумбу нужно разобрать на детали. Вынуть ящики, открутить полки, осторожно выбить стенки. Теперь все детали по отдельности очень удобно шлифовать наждачной бумагой или шлифовальной машинкой. Когда все детали будут зачищены от старого лака и краски, а поверхность выровнена, соединяем клеем ПВА для дерева и шкантами все детали обратно. С помощью трафарета и акриловой шпаклевки наносим желаемый узор, чтобы декорировать новую мебель. Затем прокрашиваем краской желаемого цвета, когда шпаклевка подсохнет. Сухой кистью можно взять немного золотой краски и нанести её на узор — будет смотреться просто замечательно! Не забудьте покрыть готовую работу матовым лаком. Разве не чудесная новая тумбочка из старой? Подробнее о том, как обновить старую тумбу, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика