Полка для вина и бокалов из деревянного поддона - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Martin
Опубликовано: 09:03, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Полка для вина и бокалов из деревянного поддона - «Мебель своими руками»

Полка для вина и бокалов из деревянного поддона - «Мебель своими руками»

Из ненужного более деревянного поддона для грузоперевозок можно изготовить простую, но удобную полку для хранения бутылок с вином и винных бокалов.

Полка для вина и бокалов из деревянного поддона - «Мебель своими руками»

В принципе можно использовать для данной цели и новые доски, но в винных подвалах и кафе лучше смотрится именно старая древесина. Плюс изготовление из старого поддона выйдет еще и на порядок дешевле, если не бесплатно.


Из ненужного более деревянного поддона для грузоперевозок можно изготовить простую, но удобную полку для хранения бутылок с вином и винных бокалов. В принципе можно использовать для данной цели и новые доски, но в винных подвалах и кафе лучше смотрится именно старая древесина. Плюс изготовление из старого поддона выйдет еще и на порядок дешевле, если не бесплатно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика