Самодельный катамаран из велосипеда и пластиковых бутылей от воды - «Техника» » Своими Руками.
Федосий
Опубликовано: 09:28, 12 февраль 2021
АвтоВелоМото

Самодельный катамаран из велосипеда и пластиковых бутылей от воды - «Техника»

Самодельный катамаран из велосипеда и пластиковых бутылей от воды - «Техника»

Простой и дешевый в изготовлении самодельный катамаран для стоячей воды и рек с не очень сильным течением.

Для производства нужен велосипед, большие бутыли от воды, мебельный щит, несколько досок и металлический профиль (уголок).



Самодельный катамаран из велосипеда и пластиковых бутылей от воды - «Техника»



К сожалению, пошаговой инструкции по изготовлению данной самоделки нет, но по фотографиями можно определить, что и как делать.


Сначала из пластиковых бутылей и досок собираются гондолы.





Потом они крепятся между собой с помощью соединительного моста, который изготавливается из прочного мебельного щита.





Далее к получившейся конструкции крепится часть велосипедной рамы с педалями и на металлических уголках велосипедное колесо.





К колесу предварительно привариваются металлические уголки и на них болтами закрепляются деревянные лопасти из нетолстой деревянной доски.





Если к изготовлению подойти чуть ответственнее, чем это сделал автор самоделки, то катамаран получится очень даже неплохой, причем за копейки, если сравнивать с дорогущими заводскими аналогами.


Простой и дешевый в изготовлении самодельный катамаран для стоячей воды и рек с не очень сильным течением. Для производства нужен велосипед, большие бутыли от воды, мебельный щит, несколько досок и металлический профиль (уголок). К сожалению, пошаговой инструкции по изготовлению данной самоделки нет, но по фотографиями можно определить, что и как делать. Сначала из пластиковых бутылей и досок собираются гондолы. Потом они крепятся между собой с помощью соединительного моста, который изготавливается из прочного мебельного щита. Далее к получившейся конструкции крепится часть велосипедной рамы с педалями и на металлических уголках велосипедное колесо. К колесу предварительно привариваются металлические уголки и на них болтами закрепляются деревянные лопасти из нетолстой деревянной доски. Если к изготовлению подойти чуть ответственнее, чем это сделал автор самоделки, то катамаран получится очень даже неплохой, причем за копейки, если сравнивать с дорогущими заводскими аналогами.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика