Как на кухне в 6 кв. м. уместить всё, даже посудомойку? Реальная кухня в хрущёвке - «Своими руками» » Своими Руками.
Aldridge
Опубликовано: 08:25, 15 сентябрь 2023
Сделай сам / Мастер-классы

Как на кухне в 6 кв. м. уместить всё, даже посудомойку? Реальная кухня в хрущёвке - «Своими руками»

Как на кухне в 6 кв. м. уместить всё, даже посудомойку? Реальная кухня в хрущёвке - «Своими руками»

На маленькой кухни, конечно, не разгуляешься. Вряд ли поместится диван, не получится купить и установить типовую кухню из магазина, да и посудомойка будет занимать слишком много места… Однако, если грамотно подойти к этому вопросу, то даже на 6 кв. м. можно уместить всё, что вам нужно: удобно и просто.



Как на кухне в 6 кв. м. уместить всё, даже посудомойку? Реальная кухня в хрущёвке - «Своими руками»
Irin Andrez/youtube


Чтобы добавить дополнительные сантиметры, можно уменьшить подоконник. Это уже позволит, как минимум, установить холодильник более плотно к окну.



Irin Andrez/youtube

От холодильника до плиты расстояние составляет всего 17 см. Но этого достаточно, чтобы здесь поставить чайник, сахарницу и другие важные мелочи.


Irin Andrez/youtube

Здесь же, на этих 17 см располагается выдвижная узкая полка, где хранятся специи и масло.


Irin Andrez/youtube

Под духовым шкафом, в цоколе, есть ещё один узкий выдвижной шкафчик, где хозяйка хранит сковородки и крышки.


Irin Andrez/youtube

Над плитой имеется вытяжка, но она скрыта прямо в кухонном шкафу! Разумное и практичное решение.


Irin Andrez/youtube

Боковые стороны гарнитура выполнены очень интересным образом: чтобы он не выглядел «обрезанным», хозяева сделали такие «окошки» с полупрозрачным стеклом.


Irin Andrez/youtube

Рядом с духовым шкафом располагается маленькая посудомойка. Как видите, даже на такой крошечной кухне ей нашлось место!


Irin Andrez/youtube

Вдоль кухонного гарнитура установлена подсветка.


Irin Andrez/youtube

В целом вся кухня выполнена в светлых тонах, которые разбавлены цветовыми пятнами в виде ярких стульев и небольшого декора. Светлые оттенки визуально расширяют пространство даже маленькой кухни!


  

На маленькой кухни, конечно, не разгуляешься. Вряд ли поместится диван, не получится купить и установить типовую кухню из магазина, да и посудомойка будет занимать слишком много места… Однако, если грамотно подойти к этому вопросу, то даже на 6 кв. м. можно уместить всё, что вам нужно: удобно и просто. Irin Andrez/youtube Чтобы добавить дополнительные сантиметры, можно уменьшить подоконник. Это уже позволит, как минимум, установить холодильник более плотно к окну. Irin Andrez/youtube От холодильника до плиты расстояние составляет всего 17 см. Но этого достаточно, чтобы здесь поставить чайник, сахарницу и другие важные мелочи. Irin Andrez/youtube Здесь же, на этих 17 см располагается выдвижная узкая полка, где хранятся специи и масло. Irin Andrez/youtube Под духовым шкафом, в цоколе, есть ещё один узкий выдвижной шкафчик, где хозяйка хранит сковородки и крышки. Irin Andrez/youtube Над плитой имеется вытяжка, но она скрыта прямо в кухонном шкафу! Разумное и практичное решение. Irin Andrez/youtube Боковые стороны гарнитура выполнены очень интересным образом: чтобы он не выглядел «обрезанным», хозяева сделали такие «окошки» с полупрозрачным стеклом. Irin Andrez/youtube Рядом с духовым шкафом располагается маленькая посудомойка. Как видите, даже на такой крошечной кухне ей нашлось место! Irin Andrez/youtube Вдоль кухонного гарнитура установлена подсветка. Irin Andrez/youtube В целом вся кухня выполнена в светлых тонах, которые разбавлены цветовыми пятнами в виде ярких стульев и небольшого декора. Светлые оттенки визуально расширяют пространство даже маленькой кухни!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика