Благодаря двум подкормкам морковь и свекла очень крупные и сладкие - «Своими руками» » Своими Руками.
Mackenzie
Опубликовано: 00:00, 09 август 2023
Сделай сам

Благодаря двум подкормкам морковь и свекла очень крупные и сладкие - «Своими руками»

Благодаря двум подкормкам морковь и свекла очень крупные и сладкие - «Своими руками»

Занимаясь выращиванием свеклы и моркови, каждый огородник хочет получить отменный урожай не только крупных, но и вкусных плодов. Добиться отличных результатов при выращивании корнеплодов довольно просто, все, что нужно сделать — внести в начале августа 2 бюджетные, но очень эффективные подкормки. Внесение первой подкормки повлияет на размер корнеплодов, а вторая подкормка положительно скажется на вкусовых качествах плодов и сделает свеклу и морковь более сладкими.



Благодаря двум подкормкам морковь и свекла очень крупные и сладкие - «Своими руками»
Садоводство с Еленой/youtube

Основной компонент подкормки, которая поможет вырастить большие клубни — монокалий фосфат в количестве 1 ст л на 10 л воды. Чтобы питательные вещества лучше всасывались корнями, подкормку следует усилить с помощью гумата калия в количестве 1 ст. л.


Полученным средством необходимо поливать посадки свеклы и моркови 1 раз в неделю.


Садоводство с Еленой/youtube

Улучшить вкус корнеплодов поможет подкомка, содержащая магний. Для ее приготовления отлично подойдет калимаг. Для приготовления подкормки в 10 л воды необходимо растворить 1 ст л препарата.


Как и в прошлой подкормке, для усиления всасывания питательных веществ необходимо добавить 1 ст л гуматов.


Садоводство с Еленой/youtube

Калимаг можно заменить сульфатом магния, который продается в аптеках. Использовать это средство для полива корнеплодов рекомендуется 1 раз в неделю.



Занимаясь выращиванием свеклы и моркови, каждый огородник хочет получить отменный урожай не только крупных, но и вкусных плодов. Добиться отличных результатов при выращивании корнеплодов довольно просто, все, что нужно сделать — внести в начале августа 2 бюджетные, но очень эффективные подкормки. Внесение первой подкормки повлияет на размер корнеплодов, а вторая подкормка положительно скажется на вкусовых качествах плодов и сделает свеклу и морковь более сладкими. Садоводство с Еленой/youtube Основной компонент подкормки, которая поможет вырастить большие клубни — монокалий фосфат в количестве 1 ст л на 10 л воды. Чтобы питательные вещества лучше всасывались корнями, подкормку следует усилить с помощью гумата калия в количестве 1 ст. л. Полученным средством необходимо поливать посадки свеклы и моркови 1 раз в неделю. Садоводство с Еленой/youtube Улучшить вкус корнеплодов поможет подкомка, содержащая магний. Для ее приготовления отлично подойдет калимаг. Для приготовления подкормки в 10 л воды необходимо растворить 1 ст л препарата. Как и в прошлой подкормке, для усиления всасывания питательных веществ необходимо добавить 1 ст л гуматов. Садоводство с Еленой/youtube Калимаг можно заменить сульфатом магния, который продается в аптеках. Использовать это средство для полива корнеплодов рекомендуется 1 раз в неделю.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика