Тюльпаны больше не надо выкапывать. Они прекрасно растут на одном месте много лет и хорошеют - «Своими руками» » Своими Руками.
Галина
Опубликовано: 00:00, 13 май 2023
Сделай сам

Тюльпаны больше не надо выкапывать. Они прекрасно растут на одном месте много лет и хорошеют - «Своими руками»

Тюльпаны больше не надо выкапывать. Они прекрасно растут на одном месте много лет и хорошеют - «Своими руками»

Выкапывать тюльпаны, а затем пересаживать на новое место — это нормальная практика садоводов. А можно ли совсем не выкапывать тюльпаны, а оставить их на одном месте? Как оказалось, можно, но далеко не со всеми тюльпанами.



Тюльпаны больше не надо выкапывать. Они прекрасно растут на одном месте много лет и хорошеют - «Своими руками»
СУПЕР — ОТПУСК на ДАЧЕ/youtube

Итак, в пересадке нуждаются, как правило, сортовые тюльпаны. Для того чтобы не заниматься выкапыванием, хранением и пересадкой, всё, что нужно сделать — это подобрать сорт самых простых, не сортовых, «бабушкиных» тюльпанов. Они прекрасно размножаются детками и могут прожить на одном месте долгие годы без выкопки. Однако, как только тюльпаны сильно размножатся, пересадить их стоит лишь для того, чтобы большое количество луковиц не росло очень близко друг к другу (т. е. рассадить).


СУПЕР — ОТПУСК на ДАЧЕ/youtube


Выкапывать тюльпаны, а затем пересаживать на новое место — это нормальная практика садоводов. А можно ли совсем не выкапывать тюльпаны, а оставить их на одном месте? Как оказалось, можно, но далеко не со всеми тюльпанами. СУПЕР — ОТПУСК на ДАЧЕ/youtube Итак, в пересадке нуждаются, как правило, сортовые тюльпаны. Для того чтобы не заниматься выкапыванием, хранением и пересадкой, всё, что нужно сделать — это подобрать сорт самых простых, не сортовых, «бабушкиных» тюльпанов. Они прекрасно размножаются детками и могут прожить на одном месте долгие годы без выкопки. Однако, как только тюльпаны сильно размножатся, пересадить их стоит лишь для того, чтобы большое количество луковиц не росло очень близко друг к другу (т. е. рассадить). СУПЕР — ОТПУСК на ДАЧЕ/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика