Очень полезная подкормка, которая поможет даже слабой рассаде начать активный рост - «Своими руками» » Своими Руками.
Лукерья
Опубликовано: 00:00, 09 март 2023
Сделай сам

Очень полезная подкормка, которая поможет даже слабой рассаде начать активный рост - «Своими руками»

Очень полезная подкормка, которая поможет даже слабой рассаде начать активный рост - «Своими руками»


Даже если вы используете хорошую почву, качественный посадочный материал, внимательно следите за условиями выращивания, рассада может расти очень медленно и быть вялой. В большинстве случаев это обусловлено тем, что в рассаде не активирован растительный гормон акусин, который принимает непосредственное участие в процессе роста и развития любых растений, в том числе и рассады.





Быстро справиться с подобного рода проблемой поможет биостимулятор Циркон, который активирует гормон ауксин.




Расход препарата минимальный: на 1 литр отстоянной воды комнатной температуры необходима всего 1 капля Циркона.




Используйте средство 1 раз в неделю для стимуляции рассады, и результат не заставит себя ждать. Рассада начнет активно расти, корневая система окрепнет и разрастется. Из такой рассады в будущем вырастут большие и здоровые кустики, которые дадут отличный урожай.


О том, как использовать Циркон для рассады, смотрите на видео:





Даже если вы используете хорошую почву, качественный посадочный материал, внимательно следите за условиями выращивания, рассада может расти очень медленно и быть вялой. В большинстве случаев это обусловлено тем, что в рассаде не активирован растительный гормон акусин, который принимает непосредственное участие в процессе роста и развития любых растений, в том числе и рассады. Быстро справиться с подобного рода проблемой поможет биостимулятор Циркон, который активирует гормон ауксин. Расход препарата минимальный: на 1 литр отстоянной воды комнатной температуры необходима всего 1 капля Циркона. Используйте средство 1 раз в неделю для стимуляции рассады, и результат не заставит себя ждать. Рассада начнет активно расти, корневая система окрепнет и разрастется. Из такой рассады в будущем вырастут большие и здоровые кустики, которые дадут отличный урожай. О том, как использовать Циркон для рассады, смотрите на видео:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика