Мастерица взяла консервную банку и солому, чтобы создать чудесную поделку - «Своими руками» » Своими Руками.
Митрофан
Опубликовано: 00:00, 27 октябрь 2022
Сделай сам

Мастерица взяла консервную банку и солому, чтобы создать чудесную поделку - «Своими руками»

Мастерица взяла консервную банку и солому, чтобы создать чудесную поделку - «Своими руками»

Создайте удивительную поделку, лучше — вместе с ребёнком! Это не только увлекательно, но ещё и очень просто. Возьмите простые материалы и сшейте своими руками!




Мастерица взяла консервную банку и солому, чтобы создать чудесную поделку - «Своими руками»

Вырежьте круг из носка, соберите ткань по краям, затяните, внутрь набейте любой наполнитель, затяните шар. Далее, возьмите две шпажки, одну обломайте, ниткой перевяжите как крест. Приложите к отрезу ткани, сложенному вдвое, по длине и ширине перекрещённых шпажек вырежьте ткань.




Наденьте кусочек ткани на шпажку, предварительно вырезав отврестия для перекрещенной шпажки. Набейте наполнителем, сшейте сверху и снизу.




Из ткани поплотнее сшейте шапочку. Для этого пришейте к кусочку ткани кольцо, а верхушку ткани соберите и свяжите узлом.




Также сшейте маленький кафтан. Для этого прямоугольник ткани надрежьте, сшейте, а также обшейте контрастными нитками по краю.




Ниткой вышейте лицо на шарике из носка, привяжите бусины-глаза.



Установите голову на шпажку. Приклейте сверху кусочки соломы, подрежьте лишнюю длину.




Вставьте «руки» из соломы. Дополнительно к кафтану сшейте рукава, пришейте их отдельно.




К шапке приклейте солому, а саму шапку — к голове. По желанию, вырежьте ещё кусочек ткани и приклейте вокруг шеи, как шарфик.




Вставьте солому в шпажку снизу. Шпажку установите на консервной банке.




Замечательные миниатюрные пугала — яркие и красивые!



Создайте удивительную поделку, лучше — вместе с ребёнком! Это не только увлекательно, но ещё и очень просто. Возьмите простые материалы и сшейте своими руками! Вырежьте круг из носка, соберите ткань по краям, затяните, внутрь набейте любой наполнитель, затяните шар. Далее, возьмите две шпажки, одну обломайте, ниткой перевяжите как крест. Приложите к отрезу ткани, сложенному вдвое, по длине и ширине перекрещённых шпажек вырежьте ткань. Наденьте кусочек ткани на шпажку, предварительно вырезав отврестия для перекрещенной шпажки. Набейте наполнителем, сшейте сверху и снизу. Из ткани поплотнее сшейте шапочку. Для этого пришейте к кусочку ткани кольцо, а верхушку ткани соберите и свяжите узлом. Также сшейте маленький кафтан. Для этого прямоугольник ткани надрежьте, сшейте, а также обшейте контрастными нитками по краю. Ниткой вышейте лицо на шарике из носка, привяжите бусины-глаза. Установите голову на шпажку. Приклейте сверху кусочки соломы, подрежьте лишнюю длину. Вставьте «руки» из соломы. Дополнительно к кафтану сшейте рукава, пришейте их отдельно. К шапке приклейте солому, а саму шапку — к голове. По желанию, вырежьте ещё кусочек ткани и приклейте вокруг шеи, как шарфик. Вставьте солому в шпажку снизу. Шпажку установите на консервной банке. Замечательные миниатюрные пугала — яркие и красивые!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика