Вредителей на капусте больше не будет. Натуральные средства в борьбе с вредителями не хуже химии - «Своими руками» » Своими Руками.
Freeman
Опубликовано: 00:00, 03 июль 2022
Сделай сам

Вредителей на капусте больше не будет. Натуральные средства в борьбе с вредителями не хуже химии - «Своими руками»

Вредителей на капусте больше не будет. Натуральные средства в борьбе с вредителями не хуже химии - «Своими руками»


Капуста часто подвержена нападению различных вредителей: это и гусеница, и улитка, и белокрылка, и слизни. Конечно, от них можно избавиться готовыми магазинными препаратами, но пользоваться химией на своём участке хочет далеко не каждый огородник. Используйте два натуральных средства в борьбе с вредителями, которые будут не хуже химии.




Вредителей на капусте больше не будет. Натуральные средства в борьбе с вредителями не хуже химии - «Своими руками»

Вредителей отпугивает сильный запах, а потому эфирное масло лаванды, гвоздики, перечной мяты или цитрусовых будет работать очень эффективно.




Разбрызгивайте пару капель вокруг куста капусты каждые 5 дней, чтобы вредители держались подальше.




Ещё одно очень эффективное средство — это табачная пыль пополам с золой. Такой смесью нужно припудрить землю вокруг растения и немного — саму капусту. Повторяйте раз в 7-10 дней. После такой процедуры вредителей на капусте не будет!




Подробнее о том, как бороться с вредителями на капусте, смотрите в видео ниже:




Капуста часто подвержена нападению различных вредителей: это и гусеница, и улитка, и белокрылка, и слизни. Конечно, от них можно избавиться готовыми магазинными препаратами, но пользоваться химией на своём участке хочет далеко не каждый огородник. Используйте два натуральных средства в борьбе с вредителями, которые будут не хуже химии. Вредителей отпугивает сильный запах, а потому эфирное масло лаванды, гвоздики, перечной мяты или цитрусовых будет работать очень эффективно. Разбрызгивайте пару капель вокруг куста капусты каждые 5 дней, чтобы вредители держались подальше. Ещё одно очень эффективное средство — это табачная пыль пополам с золой. Такой смесью нужно припудрить землю вокруг растения и немного — саму капусту. Повторяйте раз в 7-10 дней. После такой процедуры вредителей на капусте не будет! Подробнее о том, как бороться с вредителями на капусте, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика