Преобразите старые блюдца, вместо того чтобы покупать новый сервиз. Очень простая идея для новичков - «Своими руками» » Своими Руками.
Софья
Опубликовано: 00:00, 05 март 2022
Сделай сам

Преобразите старые блюдца, вместо того чтобы покупать новый сервиз. Очень простая идея для новичков - «Своими руками»

Преобразите старые блюдца, вместо того чтобы покупать новый сервиз. Очень простая идея для новичков - «Своими руками»

Обычные стеклянные блюдца можно преобразить своими руками в новый, яркий, стильный сервиз. И не нужно покупать новый! Это очень простая идея, с которой справятся и новички.




Преобразите старые блюдца, вместо того чтобы покупать новый сервиз. Очень простая идея для новичков - «Своими руками»

Для декора понадобится рисовая бумага для декупажа. С этим материалом очень легко работать: бумага не рвётся и не собирается волнами. Вырежьте круг по размеру тарелки.




Приклейте к задней стороне прозрачной тарелки на клей для декупажа.




Сверху покрасьте белой акриловой краской тогда, когда клей высохнет.




После высыхания краски нанесите лак для закрепления результата.




Вот так тарелочки выглядят в обновлённом виде!



Вы можете подобрать любой узор на свой вкус и преобразить простые стеклянные блюдца в стильные и яркие. Их можно спокойно мыть со всей остальной посудой (не рекомендуется только посудомоечная машина).




Обычные стеклянные блюдца можно преобразить своими руками в новый, яркий, стильный сервиз. И не нужно покупать новый! Это очень простая идея, с которой справятся и новички. Для декора понадобится рисовая бумага для декупажа. С этим материалом очень легко работать: бумага не рвётся и не собирается волнами. Вырежьте круг по размеру тарелки. Приклейте к задней стороне прозрачной тарелки на клей для декупажа. Сверху покрасьте белой акриловой краской тогда, когда клей высохнет. После высыхания краски нанесите лак для закрепления результата. Вот так тарелочки выглядят в обновлённом виде! Вы можете подобрать любой узор на свой вкус и преобразить простые стеклянные блюдца в стильные и яркие. Их можно спокойно мыть со всей остальной посудой (не рекомендуется только посудомоечная машина).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика