Соберите все запасы пакетов и свяжите красивую и прочную вещицу - «Своими руками» » Своими Руками.
Brown
Опубликовано: 00:00, 11 сентябрь 2021
Сделай сам

Соберите все запасы пакетов и свяжите красивую и прочную вещицу - «Своими руками»

Соберите все запасы пакетов и свяжите красивую и прочную вещицу - «Своими руками»


Пакет с пакетами знаком, наверное, каждому не понаслышке. Чтобы перестать копить эти пакеты, нужно всего лишь переработать их в полезную и красивую вещь.




Соберите все запасы пакетов и свяжите красивую и прочную вещицу - «Своими руками»

У пакетов отрезать дно, а тело пакета нарезать на одну длинную, непрерывающуюся полосу. Так повторить со всеми пакетами.




По любой схеме связать бабушкин квадрат из получившихся полос, меняя цвета в новом ряду.




Сшить пакеты между собой толстой иглой и той же полосой из пакета. Собрать 12 квадратов между собой.




Затем связать длинную полосу из 10 столбиков с накидом.




Пришить её к квадратам сбоку. Получатся боковые стороны и дно.



Остаётся только провязать верхний ряд над квадратами и ручки.




С такой сумкой можно с удобством ходить в магазин и на рынок!




Подробнее о вязании сумки из полиэтиленовых пакетов смотрите в видео ниже:




Пакет с пакетами знаком, наверное, каждому не понаслышке. Чтобы перестать копить эти пакеты, нужно всего лишь переработать их в полезную и красивую вещь. У пакетов отрезать дно, а тело пакета нарезать на одну длинную, непрерывающуюся полосу. Так повторить со всеми пакетами. По любой схеме связать бабушкин квадрат из получившихся полос, меняя цвета в новом ряду. Сшить пакеты между собой толстой иглой и той же полосой из пакета. Собрать 12 квадратов между собой. Затем связать длинную полосу из 10 столбиков с накидом. Пришить её к квадратам сбоку. Получатся боковые стороны и дно. Остаётся только провязать верхний ряд над квадратами и ручки. С такой сумкой можно с удобством ходить в магазин и на рынок! Подробнее о вязании сумки из полиэтиленовых пакетов смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика