Вы сразу начнёте его вязать: простой, но поразительно красивый кардиган из квадратов - «Своими руками» » Своими Руками.
Wilson
Опубликовано: 00:00, 25 август 2021
Сделай сам

Вы сразу начнёте его вязать: простой, но поразительно красивый кардиган из квадратов - «Своими руками»

Вы сразу начнёте его вязать: простой, но поразительно красивый кардиган из квадратов - «Своими руками»


Этот кардиган стал популярен на Тик-Токе и многие хотели бы себе такой. Разноцветный кардиган из квадратов впервые был замечен на певце из Англии Гарри Стайлсе и вмиг стал трендовым. Как оказалось, вяжется он элементарно просто — нет никаких премудростей.




Вы сразу начнёте его вязать: простой, но поразительно красивый кардиган из квадратов - «Своими руками»

В основе всего кардигана — обыкновенный квадрат. Можно делать квадраты столбиками без накидов.




Или столбиками с накидом. А можно чередовать и тот, и другой, чтобы получить интересный узор на готовом изделии.




Запаситесь терпением и любимым сериалом — вязать придётся много квадратов. Но какое удовольствие потом носить эту вещь! Чем просторнее и больше вы хотите кардиган, тем больше квадратов придётся связать. Когда нужное количество наберётся, разложите их так, как будет выглядеть спинка.




И сшейте их между собой. Можно воспользоваться тем же крючком, а не иголкой, если вам так удобно. Затем пришейте квадраты в форме рукавов и передней части кардигана.




Останется только оформить манжеты и связать простую резинку. Когда резинка будет готова, привяжите её к рукаву.



Переднюю часть, край, где запахивается кардиган, также следует обвязать в тон манжетам той же пряжей. Дополнительно к кардигану можно пришить пуговицы и сделать петли из воздушных петель, но это уже на усмотрение рукодельницы!




Кто-то ещё провязывает капюшон, но и без него кардиган смотрится супер-классно!




Подробнее о вязании кардигана из квадратов смотрите в видео ниже:




Этот кардиган стал популярен на Тик-Токе и многие хотели бы себе такой. Разноцветный кардиган из квадратов впервые был замечен на певце из Англии Гарри Стайлсе и вмиг стал трендовым. Как оказалось, вяжется он элементарно просто — нет никаких премудростей. В основе всего кардигана — обыкновенный квадрат. Можно делать квадраты столбиками без накидов. Или столбиками с накидом. А можно чередовать и тот, и другой, чтобы получить интересный узор на готовом изделии. Запаситесь терпением и любимым сериалом — вязать придётся много квадратов. Но какое удовольствие потом носить эту вещь! Чем просторнее и больше вы хотите кардиган, тем больше квадратов придётся связать. Когда нужное количество наберётся, разложите их так, как будет выглядеть спинка. И сшейте их между собой. Можно воспользоваться тем же крючком, а не иголкой, если вам так удобно. Затем пришейте квадраты в форме рукавов и передней части кардигана. Останется только оформить манжеты и связать простую резинку. Когда резинка будет готова, привяжите её к рукаву. Переднюю часть, край, где запахивается кардиган, также следует обвязать в тон манжетам той же пряжей. Дополнительно к кардигану можно пришить пуговицы и сделать петли из воздушных петель, но это уже на усмотрение рукодельницы! Кто-то ещё провязывает капюшон, но и без него кардиган смотрится супер-классно! Подробнее о вязании кардигана из квадратов смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика