Журнальный столик из непредсказуемых материалов, а получится настоящий эксклюзив - «Своими руками» » Своими Руками.
Carrington
Опубликовано: 00:00, 31 май 2021
Сделай сам

Журнальный столик из непредсказуемых материалов, а получится настоящий эксклюзив - «Своими руками»

Журнальный столик из непредсказуемых материалов, а получится настоящий эксклюзив - «Своими руками»


Хотите сделать журнальный столик своими руками, но без особых затрат и заморочек? Тогда идея ниже — то, что вам нужно! Столик получается просто потрясающий, необычный, дизайнерский, на колёсиках, а сделан был из самых непредсказуемых материалов.




Журнальный столик из непредсказуемых материалов, а получится настоящий эксклюзив - «Своими руками»

Столешницей послужила обычная разделочная доска из фанеры. Для надёжности её нужно зашкурить.




И, конечно же, залакировать. Можно нанести и морилку перед покрытием лаком, но это по желанию.




А каркасом столика станет… табурет! Снимите ножки табурета, открутив болты.




И к отверстиям прикрутите или приклейте колёсики. Для лучшей фиксации, если вы использовали клей, а не болты, вденьте джут и тщательно закрепите.




Сиденье, оставшееся от табурета, послужит одновременно и дополнительной полочкой, и декоративным элементом, закрывающим колёсики. Приклейте его на клей-момент.



Используя тот же клей-момент, зафиксируйте доску на ножках бывшего табурета. Сверху установите что-то тяжёлое, чтобы клей хорошо схватился.




Вот так легко и просто, из самых непредсказуемых материалов, можно собрать журнальный столик!




Подробнее о том, как сделать простой журнальный столик, смотрите в видео ниже:




Хотите сделать журнальный столик своими руками, но без особых затрат и заморочек? Тогда идея ниже — то, что вам нужно! Столик получается просто потрясающий, необычный, дизайнерский, на колёсиках, а сделан был из самых непредсказуемых материалов. Столешницей послужила обычная разделочная доска из фанеры. Для надёжности её нужно зашкурить. И, конечно же, залакировать. Можно нанести и морилку перед покрытием лаком, но это по желанию. А каркасом столика станет… табурет! Снимите ножки табурета, открутив болты. И к отверстиям прикрутите или приклейте колёсики. Для лучшей фиксации, если вы использовали клей, а не болты, вденьте джут и тщательно закрепите. Сиденье, оставшееся от табурета, послужит одновременно и дополнительной полочкой, и декоративным элементом, закрывающим колёсики. Приклейте его на клей-момент. Используя тот же клей-момент, зафиксируйте доску на ножках бывшего табурета. Сверху установите что-то тяжёлое, чтобы клей хорошо схватился. Вот так легко и просто, из самых непредсказуемых материалов, можно собрать журнальный столик! Подробнее о том, как сделать простой журнальный столик, смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика