Раскладывающийся журнальный столик - «Мебель своими руками» » Своими Руками.
Albertson
Опубликовано: 09:04, 12 февраль 2021
Мебель сделай сам

Раскладывающийся журнальный столик - «Мебель своими руками»

Раскладывающийся журнальный столик - «Мебель своими руками»

Обычный, казалось бы, журнальный стол при нажатии на ножную клавишу раскладывается и превращается в высокий столик, за которым удобно работать за ноутбуком, писать и даже кушать, смотря телевизор.

Раскладывающийся журнальный столик - «Мебель своими руками»

Складывается стол также просто, как и раскладывается.Достаточно нажать клавишу и спустить выдвигающуюся часть.

В сложенном состоянии стол компактен и не занимает много места. А немного аскетичный дизайн впишется, как в бюджетные, так и в дорогие интерьеры.


Обычный, казалось бы, журнальный стол при нажатии на ножную клавишу раскладывается и превращается в высокий столик, за которым удобно работать за ноутбуком, писать и даже кушать, смотря телевизор. Складывается стол также просто, как и раскладывается.Достаточно нажать клавишу и спустить выдвигающуюся часть. В сложенном состоянии стол компактен и не занимает много места. А немного аскетичный дизайн впишется, как в бюджетные, так и в дорогие интерьеры.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика