Необычный способ отбеливания без вываривания. Очень просто и супер эффективно - «Своими руками» » Своими Руками.
Виктория
Опубликовано: 00:00, 23 март 2021
Сделай сам

Необычный способ отбеливания без вываривания. Очень просто и супер эффективно - «Своими руками»

Необычный способ отбеливания без вываривания. Очень просто и супер эффективно - «Своими руками»


К сожалению все белые вещи рано или поздно теряют свою первоначальную ослепительность и сменяют ее либо на желтизну, либо на серость.




Необычный способ отбеливания без вываривания. Очень просто и супер эффективно - «Своими руками»

Помочь в этой ситуации могут таблетки для чистки зубных протезов! Помимо прочих загрязнений таблетки для очистки протезов хорошо растворяют известь, а известковый налет от воды, который со временем оседает в ткани — главная причина по которой сереют вещи.




Пускай таблетки для чистки зубных протезов нельзя назвать копеечным средством, зато можно смело назвать супер эффективным! Кроме того использовать его можно также и на деликатных тканях, и на изделиях с какими-либо вставками, в том числе и с цветными.


Вам потребуются:



  • таблетки для чистки зубных протезов;

  • вода


Все очень просто. В таз наливаем воду, по температуре подходящую для выбранной вещи по режиму стирки. Затем растворяем в воде несколько таблеток для чистки зубных протезов, исходя из соотношения 1 таблетка на 1 л воды. В нашем случае 4 литра довольно горячей воды и 4 таблетки.




Благодаря таблеткам вода приобретет голубой оттенок, который в процессе замачивания исчезнет, так как средство перейдет в ткань. Оставляем вещи замачиваться примерно на 1 час, время от времени переворачивая их.




По истечении этого времени просто ополаскиваем вещи в проточной воде и все, у вас в руках вновь белоснежные ткани!


А ниже вы можете посмотреть подробное видео об этом эффективном способе отбеливания пожелтевших и посеревших белых вещей.




К сожалению все белые вещи рано или поздно теряют свою первоначальную ослепительность и сменяют ее либо на желтизну, либо на серость. Помочь в этой ситуации могут таблетки для чистки зубных протезов! Помимо прочих загрязнений таблетки для очистки протезов хорошо растворяют известь, а известковый налет от воды, который со временем оседает в ткани — главная причина по которой сереют вещи. Пускай таблетки для чистки зубных протезов нельзя назвать копеечным средством, зато можно смело назвать супер эффективным! Кроме того использовать его можно также и на деликатных тканях, и на изделиях с какими-либо вставками, в том числе и с цветными. Вам потребуются: таблетки для чистки зубных протезов; вода Все очень просто. В таз наливаем воду, по температуре подходящую для выбранной вещи по режиму стирки. Затем растворяем в воде несколько таблеток для чистки зубных протезов, исходя из соотношения 1 таблетка на 1 л воды. В нашем случае 4 литра довольно горячей воды и 4 таблетки. Благодаря таблеткам вода приобретет голубой оттенок, который в процессе замачивания исчезнет, так как средство перейдет в ткань. Оставляем вещи замачиваться примерно на 1 час, время от времени переворачивая их. По истечении этого времени просто ополаскиваем вещи в проточной воде и все, у вас в руках вновь белоснежные ткани! А ниже вы можете посмотреть подробное видео об этом эффективном способе отбеливания пожелтевших и посеревших белых вещей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика