Сосед по даче сажает перец по 2 в лунку. Сначала удивилась, но потом сделала так же - «Своими руками» » Своими Руками.
Philips
Опубликовано: 00:01, 05 март 2024
Сделай сам

Сосед по даче сажает перец по 2 в лунку. Сначала удивилась, но потом сделала так же - «Своими руками»

Сосед по даче сажает перец по 2 в лунку. Сначала удивилась, но потом сделала так же - «Своими руками»

Знаете ли вы, что перец любит загущенную посадку? По 2 в лунку — это самое оптимальное и правильное решение! Существует 3 логичных причины, почему перец следует садить густо. Благодаря этому урожай точно будет на славу!




Сосед по даче сажает перец по 2 в лунку. Сначала удивилась, но потом сделала так же - «Своими руками»

Причина № 1


Это одна из самых очевидных причин, почему перец нужно посадить по 2 в лунку. В этом случае хлипкие растения являются опорой друг для друга, и даже сильный ветер им не страшен! Кроме того, когда перец подрастёт, массивная листва будет держать весь ряд.




Причина № 2


Благодаря загущенной посадке появляется тень. Небольшое, но достаточное притенение необходимо плодам! И в средней полосе России, и тем более — на юге — перец быстро подгорает на солнце. В таком случае загущенная посадка — настоящее спасение!




Причина № 3


Ещё одна очевидная причина — это выгода. При загущенной посадке используется меньше земли и больше рассады. Соответственно, и урожай увеличивается! Это особенно важно для коммерческих целей.




Посадить по 2 перца в лунку — это самый оптимальный вариант, при котором удобно работать (подкармливать, обрабатывать, собирать плоды). При этом не страдает количество и качество урожая! Попробуйте посадить хотя бы одну грядку перца по такому принципу, и вы увидите разницу!


Знаете ли вы, что перец любит загущенную посадку? По 2 в лунку — это самое оптимальное и правильное решение! Существует 3 логичных причины, почему перец следует садить густо. Благодаря этому урожай точно будет на славу! Причина № 1 Это одна из самых очевидных причин, почему перец нужно посадить по 2 в лунку. В этом случае хлипкие растения являются опорой друг для друга, и даже сильный ветер им не страшен! Кроме того, когда перец подрастёт, массивная листва будет держать весь ряд. Причина № 2 Благодаря загущенной посадке появляется тень. Небольшое, но достаточное притенение необходимо плодам! И в средней полосе России, и тем более — на юге — перец быстро подгорает на солнце. В таком случае загущенная посадка — настоящее спасение! Причина № 3 Ещё одна очевидная причина — это выгода. При загущенной посадке используется меньше земли и больше рассады. Соответственно, и урожай увеличивается! Это особенно важно для коммерческих целей. Посадить по 2 перца в лунку — это самый оптимальный вариант, при котором удобно работать (подкармливать, обрабатывать, собирать плоды). При этом не страдает количество и качество урожая! Попробуйте посадить хотя бы одну грядку перца по такому принципу, и вы увидите разницу!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика