Практичные дорожки в огороде: бюджетно, легко и под силу каждому - «Своими руками» » Своими Руками.
Алла
Опубликовано: 00:00, 27 февраль 2024
Сделай сам

Практичные дорожки в огороде: бюджетно, легко и под силу каждому - «Своими руками»

Практичные дорожки в огороде: бюджетно, легко и под силу каждому - «Своими руками»

Надоело рвать траву между грядок? Газонокосилка не проходит, а триммером не развернуться? Тогда упростите себе работу и застелите дорожки бюджетно и практично! Такой подход избавит вас от сорняков именно между грядок. А значит, много времени высвободится на другие дела!



Практичные дорожки в огороде: бюджетно, легко и под силу каждому - «Своими руками»
Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Бюджетные дорожки между грядок


Начало работы заключается в удалении сорняков. Пройдитесь тяпкой и граблями, чтобы убрать траву.


Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Застилать дорожку будем агротканью. Она пропускает воздух, но сдерживает рост сорняков.


Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Зафиксировать агроткань на дорожках можно несколькими способами. Самый простой — это камни и кирпичи, разложенные по краям. Второй, более надёжный и эстетически красивый — это электрод.


Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Согните его как шпильку и воткните в землю через ткань. Третий способ фиксации агроткани — с помощью специальных садовых колышек и скоб (продаются на всех маркетплейсах).


Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Трава, даже если пытается расти, вскоре погибает. Агроткань при этом остаётся ровной. По ней даже можно ходить босиком!


Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube

Прослужит материал не один сезон. С ним дорожки более ухоженные, а вам — меньше работы с сорняками!


Надоело рвать траву между грядок? Газонокосилка не проходит, а триммером не развернуться? Тогда упростите себе работу и застелите дорожки бюджетно и практично! Такой подход избавит вас от сорняков именно между грядок. А значит, много времени высвободится на другие дела! Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Бюджетные дорожки между грядок Начало работы заключается в удалении сорняков. Пройдитесь тяпкой и граблями, чтобы убрать траву. Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Застилать дорожку будем агротканью. Она пропускает воздух, но сдерживает рост сорняков. Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Зафиксировать агроткань на дорожках можно несколькими способами. Самый простой — это камни и кирпичи, разложенные по краям. Второй, более надёжный и эстетически красивый — это электрод. Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Согните его как шпильку и воткните в землю через ткань. Третий способ фиксации агроткани — с помощью специальных садовых колышек и скоб (продаются на всех маркетплейсах). Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Трава, даже если пытается расти, вскоре погибает. Агроткань при этом остаётся ровной. По ней даже можно ходить босиком! Наталья Камалеева | От дачи до Удачи/youtube Прослужит материал не один сезон. С ним дорожки более ухоженные, а вам — меньше работы с сорняками!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика