Резюме: овладение позициями в покере » Своими Руками.
Admin
Опубликовано: 20:41, 17 апрель 2021
СТАТЬИ

Резюме: овладение позициями в покере

Резюме: овладение позициями в покере

После того, как вы закончите с основными правилами и рейтингом рук, понимание позиций за покерным столом должно стать следующим в вашем списке, когда вы начинаете. Как видите, ваша позиция оказывает значительное влияние на диапазон рук, которые вы хотите разыграть, поэтому без этого знания вы неизбежно совершите серьезные ошибки.

Если вы делаете случайную ошибку, играя руку, которая находится прямо на грани, это не имеет большого значения. Это может быть небольшая ошибка, но она не будет стоить вам больших денег. Однако играть без какой-либо структуры и пытаться составить свой собственный диапазон на ходу может быть очень опасно.

Надеюсь, эта статья смогла научить вас не только названиям покерных позиций. Он содержит много информации, поэтому не стесняйтесь возвращаться к нему, если вы чувствуете, что вам нужно изучить конкретную часть немного больше. Или вы можете даже получить одну из книг по покеру, чтобы глубже погрузиться в эти темы. Со временем и опытом эти графики станут для вас второй натурой. И прежде чем вы это узнаете, вы будете точно знать, какие руки вам следует и не следует разыгрывать из каждой позиции за столом.

Резюме:

  • Понимание покерных позиций — важная часть успешной покерной стратегии.

  • Позиция дает вам значительное преимущество, так что вы можете разыгрывать больше рук.

  • Не разыгрывайте слишком много рук из ранних мест за столом.

  • Запомните позиции и руки, которые нужно открывать с каждого места за столом.

  • Отрегулируйте эти диапазоны открытия в зависимости от ваших конкурентов.

  • Повышайте больше против рекреационных игроков или слабого оппонента, сидящего на большом блайнде.

Если вам нужен покер онлайн играть в который можно 24/7, тогда вы обратились по нужному адресу.


После того, как вы закончите с основными правилами и рейтингом рук, понимание позиций за покерным столом должно стать следующим в вашем списке, когда вы начинаете. Как видите, ваша позиция оказывает значительное влияние на диапазон рук, которые вы хотите разыграть, поэтому без этого знания вы неизбежно совершите серьезные ошибки. Если вы делаете случайную ошибку, играя руку, которая находится прямо на грани, это не имеет большого значения. Это может быть небольшая ошибка, но она не будет стоить вам больших денег. Однако играть без какой-либо структуры и пытаться составить свой собственный диапазон на ходу может быть очень опасно. Надеюсь, эта статья смогла научить вас не только названиям покерных позиций. Он содержит много информации, поэтому не стесняйтесь возвращаться к нему, если вы чувствуете, что вам нужно изучить конкретную часть немного больше. Или вы можете даже получить одну из книг по покеру, чтобы глубже погрузиться в эти темы. Со временем и опытом эти графики станут для вас второй натурой. И прежде чем вы это узнаете, вы будете точно знать, какие руки вам следует и не следует разыгрывать из каждой позиции за столом. Резюме: Понимание покерных позиций — важная часть успешной покерной стратегии. Позиция дает вам значительное преимущество, так что вы можете разыгрывать больше рук. Не разыгрывайте слишком много рук из ранних мест за столом. Запомните позиции и руки, которые нужно открывать с каждого места за столом. Отрегулируйте эти диапазоны открытия в зависимости от ваших конкурентов. Повышайте больше против рекреационных игроков или слабого оппонента, сидящего на большом блайнде. Если вам нужен покер онлайн играть в который можно 24/7, тогда вы обратились по нужному адресу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика